Сегодня вечером на Соборной площади пройдёт первая репетиция городского бала выпускников.
Организацией праздника «Липецкие зори» занимается Дом детского творчества Городской им. С.А. Шмакова. Всего пройдут три репетиции: 19, 20 и 22 июня.
Первая репетиция начнётся сегодня в 17.00, когда состоится организационный сбор участников праздника, на котором будут прорабатывать расстановку ребят на площади.
Всего же репетировать будут несколько моментов — это блок с отличниками учёбы, вальс и танцевальный флешмоб.
По планам, в репетициях «Липецких зорь» примут участие около 1000 человек. На Соборную площадь пригласили представителей всех школ. Так, сегодня будут оценивать, станет ли школьный вальс сплошной импровизацией, или с детьми в спешном порядке будет заниматься инструктор по танцам.
Главная репетиция «Липецких зорь» состоится в воскресенье. За день до самого праздника — 22 июня в 19.45 на площади пройдёт генпрогон праздника. К этому моменту уже установят сцену, а большинство детей придут даже в костюмах.
Комментарии