Происшествия
8338
10.06.2014 10:13

Полицейского, потерявшего память при загадочных обстоятельствах, лечат в Липецкой области

Через месяц после исчезновения Владимир Томилин был найден в Тверской области.

В Тверской области нашелся экс-полицейский, пропавший в Воронеже без вести больше месяца назад. Мужчина оказался в больнице с полной потерей памяти. Обрадованные родственники увезли Владимира Томилина на лечение в Липецкую область.

Как сообщает РИА «Воронеж», бизнесмен Владимир Томилин, бывший полицейский, пропал 15 апреля, когда уехал на своем внедорожнике на охоту. Больше месяца о нем не было известий, когда родителям пропавшего позвонили из больницы Селижаровского района Тверской области. Врачи рассказали, что "скорая помощь" доставила к ним мужчину, найденного на лавочке у местного вокзала. Он ничего не помнил, не мог даже назвать своего имени. Пациент чувствовал себя плохо из-за высокого давления, у него сильно слезились глаза, особенно от яркого света, на который он совсем не мог смотреть. При себе ни документов, ни вещей у мужчины не было. В кармане одежды медики нашли блокнот, в котором были записаны несколько телефонов. По одному из них ответили родители пропавшего Владимира Томилина.

Уже на следующий день родители и сестра мужчины примчались в Тверскую область. При встрече они узнали сына и брата, он же не смог вспомнить родных.

По словам медперсонала больницы, никаких повреждений головы, синяков, травм при осмотре у пациента не было. Родственники увезли его в Липецкую область. Сейчас Владимир Томилин проходит лечение в медучреждении.

Куда пропал внедорожник мужчины, его оружие и вещи, где он был больше месяца и почему потерял память, пока остается загадкой.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить