Общество

11.03.2014 11:06

В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру

139 26913
92
В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру

После поджога личанин выбежал на улицу в одних трусах, на проезжей части его сбила машина.

Сегодня утром в Липецке на улице Студеновской автомобиль сбил 42-летнего мужчину, бегавшего по проезжей части в одних трусах. Оказалось, что перед этим липчанин поджег кровать в своей квартире. По словам гражданской жены горожанина, все минувшие выходные он почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий в Крыму. Медики «скорой помощи», прибывшие по вызову на улицу Студеновскую, диагностировали у липчанина острый психоз. Пока медбригада оказывала окровавленному потерпевшему первую помощь, бойцы двух пожарных расчетов липецкой ПЧ-7 тушили пожар. Они залили водой очаг возгорания, выбросили из окна во двор тлеющие матрац и мебель.
139 26913
92

Комментарии (139)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анжей

22.11.2015 23:49
А не говорили, ли там, что он все это время ел "рошеновские" конфеты с липецкой коньфабрики?!
ответить

Праведник

15.03.2014 15:01
Демократия в опасности!!!! ау-уууу!!! Мы все умрё-ём!!!!
ответить

+1

15.03.2014 12:28
Всё таки скоро будет как в Америке, по всякой ерунде люди занимаются чепухой
а чем им заниматься. вкалывают роботы и китайцы.правда китайцы еже не те говорят
ответить

048

14.03.2014 22:41
ВОТ ЧЕМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ,НАРИКОВ ЛЕЧИТЬ ,АЛКАНОВ,РАБОТАТЬ ЗАСТАВЛЯТЬ ,ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ НА СТЕНАХ СО СПАЙСАМИ ВЫЛАВЛИВАТЬ ,,А ТО МИТИНГ,ЧТО ОН ДАЛ НАРОДУ,КТО ЗНАЕТ
ответить

гыга

14.03.2014 10:20
Всё таки скоро будет как в Америке, по всякой ерунде люди занимаются чепухой
ответить

asfasf

13.03.2014 20:00
Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен, к примеру, нашла случайно сайт http://syim.com/baza - в котором просто по фамилии можно найти о человеке все что угодно: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю, откуда они в этих людей). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться
ответить

гость

13.03.2014 10:36
Кушать и нюхать всякую дурь не надо,и тогда не будет таких психозов,а те которые на эту штуку подсаживают людей,скоро сами себя сожрут!!!!!
ответить

лана

12.03.2014 22:41
Крышу срывает у алкоголиков, а страдают близкие люди
ответить

противогазы

12.03.2014 08:34
готовьте,спасайте себя сами,потому что крышу сорвало у ПУТЛЕРА !!!
ответить