Общество
12839
03.03.2014 16:47

«Не дадим конфетам Порошенко стать бандеровскими пулями»

Липецкий правозащитник Олег Бурков пикетирует липецкую кондитерскую фабрику «Рошен», владельцем которой является украинский олигарх, сторонник Майдана.

Загрузка плеера
Сегодня липецкий эколог и правозащитник Олег Бурков, известный борец с произволом в ЖКХ, стал в одиночный пикет у ворот липецкой кондитерской фабрики «Рошен», владельцем которой является украинский олигарх, сторонник Майдана Петр Порошенко. На его плакате написано: «Не дадим конфетам Порошенко стать бандеровскими пулями». 

- Фабрика «Рошен» принадлежит бизнесмену Порошенко, проживающему в Украине, значит, люди, покупающие конфеты, финансируют бандитизм. Все предприятия, проданные иностранным инвесторам, не поднимают нашу экономику, а ведут к уничтожению страны под названием Россия. Они наши друзья, украинцы. Но с другой стороны это похоже на то, как мы в многоквартирном доме пытаемся заселить всех в одну квартиру. Уже более ста тысяч украинцев перешли российскую границу, я слышал. Мы можем создать в итоге мини Советский Союз на территории России. А Россия - не резиновая. 

Напомним, что сегодня Курская региональная организация ЛДПР призвала к бойкоту сладкой продукции украинского политика Петра Порошенко и конфискации его фабрик Roshen.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.