Общество
13215
27.02.2014 12:03

Липецкий губернатор отказался отвечать на вопрос о досрочном сложении полномочий

Сегодня в администрации Липецкой области прошел административный совет.

Загрузка плеера
Сегодня, в перерыве админсовета Липецкой области, на котором обсуждались итоги социально-экономического развития региона в прошлом году и рассматривались планы на год текущий, к представителям СМИ с большой задержкой во времени, превысившей объявленный 15-минутный антракт, вышел губернатор Олег Королев. 

Естественно, что всех жителей региона интересовал всего один вопрос - правдива ли информация агентства URA.ru, распространившая вчера сообщение о скорой отставке главы администрации Липецкой области и его участии в следующих губернаторских выборах, которые состоятся уже в сентябре? Однако Олег Королев проигнорировал вопрос GOROD48. Также он не стал отвечать и на аналогичный вопрос, заданный ему корреспондентом компании «ТВК».

- Пожалуйста, другие вопросы... У нас административный Совет посвящен другому вопросу. У нас полномочия главы администрации области истекают в 15 году. 

Зато Олег Петрович с удовольствие оседлал своего конька, пространно рассуждая о неком неназванном человеке, в интересах которого будет работать следующие 5 лет администрация региона. 

- Сегодня все усилия в области будут направлены на два самых главных для общества, для страны, для каждого из нас: качества жизни этого самого человека. Здесь все будет подробно расписано для всех уровней власти.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.