Спорт
2270
25.02.2014 10:33

Новичкам «Металлурга» Шабанову и Еремееву осталось только пройти диспансер

Липчане готовы заключить контракты с обоими футболистами.

Как стало известно GOROD48, липецкий «Металлург» готов предложить контракты защитнику Святославу Шабанову (1993 г.р., рост 180 см, вес 75 кг) из ФК «Тамбов» и хавбеку Владимиру Еремееву (1988 г.р. рост 178, вес 70 кг), ранее выступавшему за воронежский «Факел».

Как уже сообщал наш портал, оба футболиста приехали в Липецк на просмотр. В итоге парни сумели произвести благоприятное впечатление на тренерский штаб во главе с Сергеем Машниным.

Как рассказал GOROD48 генеральный директор Игорь Лысенко, игроки должны пройти медицинское обследования в областном физкультурном диспансере, после чего с ними планируют заключить соглашения. Скорее всего, контракты с обоими будут подписаны на полтора года.

Шабанов и Еремеев станут соответственно третьим и четвертым новичками нашей команды в зимний трансферный период. Ранее «красно-черные» укрепились воспитанниками липецкого футбола, выступавшими в других клубах защитником Константином Рябовым («Черноморец», Новороссийск) и полузащитником  Романом Кузовкиным (дубль нижегородской «Волги). Отметим, что все футболисты достались клубу бесплатно.

Потеряла наша команда форварда Дмитрия Кортаву, которого приобрел воронежский «Факел». Кроме того, по обоюдному согласию прекращено сотрудничество с хавбеком Евгением Смородиным.

Скорее всего, больше изменений в составе нашей команды не произойдет.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.