2517
23.01.2014 15:47

"Металлург" разгромил Лиски в первой товарищеской игре

Липецкий "Металлург" выиграл первый контрольный матч во время зимней подготовки к сезону у лискинского "Локомотива" - 5:2.

Как уже сообщал GOROD48, по ходу первого тайма липчане проигрывали — 0:2, но затем Руслан Ахвледиани отыграл один мяч, а на первых минутах после перерыва Иван Попов сравнял счет.

Он же вывел нашу команду вперед — 3:2. а затем за дело взялся полузащитник Андрей Овчинников, который за оставшееся время успел оформить «дубль». И установил окончательный счет.

Как сообщил GOROD48 генеральный директор «Металлурга» Игорь Лысенко, следующий спрарринг липчане проведут на своей УТБ «Парус» в ближайшую субботу, 25 января с еще одной командой, являющейся нашим соперником по зоне «Центр» ФК «Тамбов».