Происшествия
7590
08.11.2013 08:31
В Добровском районе ограбили отделение Сбербанка
Преступников задержал заместитель начальника местного ГИБДД.
Сегодня ночью в селе Каликино Добровского района Липецкой области двое преступников в масках забрались в местное отделение Сбербанка.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, около часа ночи в каликинском отделении Сбербанка сработала сигнализация. К банку выехала группа быстрого реагирования охранного предприятия и сотрудники полиции. Оказалось, что преступники выломали оконную решетку, разбили стекло, вырвали сигнализацию и взломали терминал для приема платежей.
- Преступники скрылись на темно-зеленой "Ниве", ориентировка на автомобиль была передана всем постам, - рассказала GOROD48 начальник пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова. - Вскоре похожий автомобиль заметил майор полиции Владимир Пономарев.
Заместитель начальника отдела ГИБДД М ОМВД«Чаплыгинский» бросился за "Нивой" в погоню. Загнав машину в тупик он сумел скрутить одного из налетчиков. Второй пока находится в розыске.
Задержанному 31 год, ранее он был судим. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.
фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0
Комментарии