Происшествия
9862
19.04.2025 11:06
15

Установлена личность погибшей вчера на Восточном обходе девушки, ей было всего 18 лет

«Лада Калина» столкнулась с грузовиком «Вольво». Водитель и пассажирка легкового автомобиля погибли.

Полицейские установили личность девушки — одной из двух жертв страшной аварии на Восточном обходе. Ей было всего 18 лет.



Напомним, девушка была пассажиркой автомобиля «Лада Калина», который вчера в 18:30 на 10 километре дороги «Восточный обход Липецка» столкнулся с грузовиком «Вольво» и загорелся. 22-летнего водителя «Калины» опознали через несколько часов после аварии, а девушку только сегодня. 

0
49
3
1
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.04.2025 20:36
Дети ... Оба
Вика
19.04.2025 19:35
А фура Лебедянская сказали точней с троекурова
Вопрос
19.04.2025 11:56
Кто на встречку выскочил , если калина стоит в своей полосе .
123
19.04.2025 23:29
Калина туда улетела (проезжал мимо) , там все очевидно. Выезд на встречную полосу легковушки...
Господи!
19.04.2025 11:52
Оба совсем ещё дети...
Доктор Петров
20.04.2025 07:53
Дети должны ездить на трехколесном велосипеде во дворе, а автомобиль является средством повышенной опасности
автоледи
19.04.2025 11:34
22 летнему уже не надо думать,думать надо другим,но к сожалению некоторые надеяться,что их такое не коснется.
Надо
19.04.2025 11:27
Было головой думать,а не выпендриваться.Ехал бы нормально,и все были бы живы.Хватит хлопцы гонки устраивать,нам еще надо Родину отстоять.Соболезнование родным.
Лиза
19.04.2025 11:22
Очень печально...
Город 48
19.04.2025 11:16
Очень жаль. Ролителям терпения и сил пережить горе
Печалька
19.04.2025 11:15
Бедный ребёнок. Бедные родители. Светлая память. Соболезнования всем близким.
Гость
19.04.2025 12:28
Какой ребенок?????Ему 23...ребенок???думать надо головой , а не лихачить.Родителям соболезнование.
Печалька
19.04.2025 16:21
Какой ребенок?????Ему 23...ребенок???думать надо головой , а не лихачить.Родителям соболезнование. Девочке 18 лет. Для меня, для бабушки, это ребёнок. Не истерите.
О
19.04.2025 19:55
Девочке 18 лет. Для меня, для бабушки, это ребёнок. Не истерите. А для меня, для матери, 23 -это тоже ребёнок.
Печалька
19.04.2025 23:17
А для меня, для матери, 23 -это тоже ребёнок. 23 года - это уже мужчина. Прочитала только заголовок, расстроилась и не стала читать дальше. Думала, что погибла только девочка. Обычно водители остаются живы. Жалко обоих, но девочку, почему-то, больше.