В нападении на влюбленную пару подозревается криминальный авторитет
Как стало известно GOROD48, в нападении на влюбленную пару подозревается 51-летний криминальный авторитет Сергей Климов по кличке Клим. Сейчас сотрудники ОВД по Грязинскому району ведут розыск предполагаемого преступника.
По уточненным данным, в ночь со 2 на 3 августа в селе Карамышево Грязинского района 25-летний местный житель Андрей Горбунов находился вместе со своей девушкой Еленой Медведевой в летнем кафе. Ближе к 2 часам ночи в кафе приехал 51-летний Сергей Климов. После короткой перепалки с Горбуновым, Климов достал из салона своей машины карабин «Сайга». Увидев, что Андрею угрожает опасность, Елена закрыла его своим телом, но Андрей успел оттолкнуть девушку. Тем не менее, одна из пуль выпущенных Климовым попала в руку Медведевой. 4 пули вошли в живот Андрея. После выстрелов Климов скрылся, а раненых юношу и девушку доставили в больницу.
По словам местных жителей, незадолго до произошедшего в Карамышево стреляли и ранили приятеля Андрея. Молодой человек решил разобраться в этой ситуации. Возможно, это и стало причиной конфликта.





Комментарии