Бизнес
2205
21.03.2024 09:00

ЖК «Поколение»: уединение и комфорт в историческом центре Липецка

В историческом центре Липецка на улице Тельмана начали возводить новый жилой комплекс «Поколение». Первая очередь комплекса —три дома высотой 17-19 этажей.

Найти хорошее новое жильё в центре — большая роскошь и большая удача. А в случае с ЖК «ПОКОЛЕНИЕ» сложный пазл сложился ещё и с точки зрения застройщика: дома возводит ООО «СЗ Адмирал» при участии ООО «Специализированный застройщик ЖБИ2-ИНВЕСТ» — строительной компании с многолетним опытом работы на рынке недвижимости и 20-летней историей: с момента образования в 2004 году компания реализовала более 12 проектов и сдала около 5000 квартир.

2.jpg 

Концепция нового строящегося комплекса «ПОКОЛЕНИЕ» основана на принципе «Город в городе»: ЖК похож на маленький город со своей широко развитой инфраструктурой, включающей закрытую охраняемую территорию, магазины, аптеки, безопасные дворы без машин с хорошим озеленением и ландшафтным дизайном, планируется удобный многоуровневый отдельно стоящий наземный паркинг, детские и спортивные площадки с тренажёрами, игровыми зонами и малыми архитектурными формами, коммерческие помещения на первых этажах для разнообразных бизнес-проектов и, пожалуй, самое главное — в ЖК «ПОКОЛЕНИЕ» предполагается строительство своего собственного детского сада на 160 мест.

1.jpg

Весь жилой комплекс будет выполнен в едином современном стиле. Архитектурный дизайн комплекса соответствует современным трендам и передовым технологиям. Колористическое решение фасада продумано с особой тщательностью: общая палитра выдержана в шоколадно-коричневых и терракотово-красных оттенках, гармонично сочетающихся с белым и графитовым цветом.

P 2 Подъезд 1 этаж 8_ 2.png 

Ещё одна изюминка комплекса: застройщик предлагает великое множество планировочных решений квартир: их более 70 видов! Самая небольшая квартира — площадью 24 квадратных метра, самая большая — 102,2 квадратных метра. А вообще в ЖК «ПОКОЛЕНИЕ» можно выбрать квартиры-студии, одну-, двух- и трёхкомнатные квартиры, семейные просторные четырёхкомнатные квартиры с эргономичной планировкой, а также квартиры со спальнями «Master bedroom».

«Master bedroom» дословно переводится с английского как хозяйская спальня. Такая планировка пока ещё не очень широко распространена в России, но она очень удобна и функциональна. 

«Master bedroom» подразумевает особый комфорт в зоне отдыха: обычно к такой спальне примыкает собственная гардеробная и санузел с ванной или душевой кабиной. Таким образом, зону для взрослых как бы отделяют от пространства для детей и для всей семьи — здесь можно спокойно отдохнуть, принять душ или посмотреть кино без оглядки на других членов семьи. Иными словами: в ЖК «ПОКОЛЕНИЕ» учтены интересы всех поколений!

 Ставки на приватность, тишину и комфорт сделаны не только в планировках квартир, но и всего жилого комплекса. Это и бесшумные скоростные лифты, и надежные коммуникации, и особая гордость ЖК — современные дизайнерские входные группы, отвечающие последним тенденциям и запросам покупателей. Вход в подъезд будет красивым и удобным. А сразу после входа — хорошее освещение, небольшая зона отдыха или специально предусмотренное место для колясок и велосипедов.

P 1 Подъезд 1 этаж 1_ 1.png 

Несмотря на то, что ЖК «ПОКОЛЕНИЕ» возводят в историческом центре большого города, здесь всё будет организовано так, чтобы можно было сделать глоток свежего воздуха и отдохнуть от шума и городской суеты. Ещё одно из бесспорных преимуществ — непосредственная близость к парку «Быханов сад». Жителям нового ЖК не нужно будет куда-то ехать для вечерней прогулки, утренней пробежки или занятий йогой на свежем воздухе: зелень и живописные виды — совсем рядом.

Всё самое важное и нужное для жильцов будет в шаговой доступности: остановка общественного транспорта «Быханов сад» всего в пяти минутах ходьбы. А ещё здесь очень удобно будет жить семьям с детьми: рядом школа № 24 им. М. Б. Раковского, муниципальный детский сад № 66, школа рисования, дом детского творчества «Городской им. С. А. Шмакова», «Кванториум», детский центр раннего развития, детский языковой лагерь, сразу несколько популярных фитнес-центров, спортивные клубы, бассейн, крупные торговые центры, салоны красоты, компьютерный клуб, медицинские центры и даже кукольный театр. 

Устали тратить по часу в день на проезд? Значит, пришло время переезжать из отдалённых спальных микрорайонов и вкладывать деньги в недвижимость в центре, которая в перспективе будет только расти в цене. Звоните в отдел продаж по телефону: +7 (4742) 505-101 или приходите: г. Липецк, ул. Фрунзе, 15.

 

Долевое строительство. Застройщик – ООО «СЗ АДМИРАЛ». Проектная декларация - на сайте ЕИС ЖС: https://наш.дом.рф. Финансирование строительства АО «Банк ДОМ.РФ».

Реклама.



Рекомендуем