Общество
14317
03.10.2013 13:30

Сергей Валетов: «У меня есть губернаторские амбиции»

Нервная реакция на пост корреспондента GOROD48 об раскритиковавшем региональную власть экс-руководителе липецкого УБОПа Сергее Валетове побудила нас задать отставному полковнику милиции несколько конкретных вопросов.

1 октября корреспондент сайта GOROD48 Алексей Власов, побывав на митинге в селе Доброе, участники которого выступали за за отмену результатов выборов главы администрации Добровского района, написал по этому поводу на mygorod48 пост «В Липецке появился человек, который сможет противостоять Олегу Королеву на выборах!!!», главным героем которого был заместитель председателя регионального отделения партии «РОДИНА» в Липецкой области Сергей Валетов. Сообщение о том, что тот, что экс-руководитель липецкого УБОПа раскритиковал как сами прошедшие 8 сентября выборы в Добровском районе, на который действующий глава администрации Анатолий Глазунов с перевесом в один (!) голос победил своего ближайшего конкурента, так и руководство Липецкой области, вызвало нервную реакцию как безымянных комментаторов поста, так и власти (сегодня в кулуарах областного Совета депутатов шептались о Валетове как о человеке, дерзнувшим раскритиковать губернатора).

GOROD48 связался с Сергеем Валетовым и задал ему несколько вопросов, касающихся его политических взглядов.

- Не стану скрывать, что у меня есть губернаторские амбиции, - сообщил легендарный полковник, отдавший борьбе с преступностью более 30 лет жизни. - Я считаю себя человеком, который не хуже Олега Петровича. У него фамилия Королев, а у меня - Валетов. Я тоже, как и он, местный. Я также, как и он, знаю всю подноготную погрязшей в коррупции бюрократии. Куда годится то, что треть денег, выделяемых на строительство дорог, идет на откаты чиновникам? Но я, в отличие от Королева, хочу прекратить воровство бюджетных средств. Я желаю видеть нашу область цветущим садом!

Сергей Валетов сообщил, что партия «РОДИНА» предлагает ему, известному в Липецкой области человеку, идти на будущие губернаторские выборы, которые должны состояться в 2015 году.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.