Спорт
3846
30.09.2013 15:13

«Индезит» отказался ехать на Кубок России

На очереди снятие волейбольной команды с чемпионата?

Липецкий «Индезит» направил официальное письмо в адрес всероссийской федерации волейбола, в котором уведомил о том, что команда отказывается выступать в Кубке России.

GOROD48 уже писал о том, что поездка липчанок в Екатеринбург на групповой этап Кубка находится под угрозой срыва.Увы, но худшие ожидания оправдались: у команды нет денег на поездку на Урал. Липчанок не испугали штрафные санкции, которые могут быть наложены на клуб ВФВ: на поездку у коллектива просто нет денег.

Напомним, что «Индезит» начал сезон на свой страх и риск, не имея достаточного финансирования для выступления в суперлиге. Первые два матча волейболистки, которые могут в любой момент остаться безработными, проиграли в подмосковном Заречье и Новом Уренгое с одинаковым счетом – 0:3.

11 октября липчанки дома должны принять «тюмень-ТюмГУ», но не факт, что этот матч состоится. Очень велика вероятность, что наша команда снимется и с чемпионата.

Встреча президента титульного спонсора команды «IndesitCompany» Марко Милано и губернатора Липецкой области Олега Королева, на которой могло бы проясниться будущее клуба, не состоялась из-за того, что глава региона ушел в отпуск.

Помочь клубу собственными средствами администрация Липецкой области не спешит.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить