«Индезит» отказался ехать на Кубок России
На очереди снятие волейбольной команды с чемпионата?
Липецкий «Индезит» направил официальное письмо в адрес всероссийской федерации волейбола, в котором уведомил о том, что команда отказывается выступать в Кубке России.
GOROD48 уже писал о том, что
Напомним, что «Индезит» начал сезон на свой страх и риск, не имея достаточного финансирования для выступления в суперлиге. Первые два матча волейболистки, которые могут в любой момент остаться безработными, проиграли в подмосковном Заречье и Новом Уренгое с одинаковым счетом – 0:3.
11 октября липчанки дома должны принять «тюмень-ТюмГУ», но не факт, что этот матч состоится. Очень велика вероятность, что наша команда снимется и с чемпионата.
Встреча президента титульного спонсора команды «IndesitCompany» Марко Милано и губернатора Липецкой области Олега Королева, на которой могло бы проясниться будущее клуба, не состоялась из-за того, что глава региона ушел в отпуск.
Помочь клубу собственными средствами администрация Липецкой области не спешит.





Комментарии