Происшествия
10824
03.07.2021 20:19
13

В Липецке ребенок попал под автомобиль

Мальчик шел с родителями и побежал вперед

Сегодня вечером на перекрестке улиц Барышева и Первомайской автомобиль сбил мальчика. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России, на улице Первомайской 7-летний ребенок с родителями переходил дорогу в неположенном месте, выбежал вперед и попал под автомобиль.

У мальчика диагностирован перелом руки.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Йцукен
05.07.2021 07:59
А почему на др.новостном сайте другая информация? Мальчику 11 лет, переходил по переходу. А сбивший его водитель многократно нарушал пдд и раньше, на протяжении нескольких лет.
Для город48.
04.07.2021 23:23
Действительно, улица Дмитрия Барашева, герой Советского Союза, военный летчик. 22 года всего ему было. Исправьте, не позорьтесь уже.
В темном царстве...
04.07.2021 21:45
Мальчика,реально жаль.,и.к. 4 полосы и каждую надо проходить и стоять и смотреть остановятся ли на следующей..Это реальность.И только так надо переходить многополоски.Живем на улице им.Дм.Барашева.И для соблюдения 40-60 надо поднять пешеходный,как на 8 марта , напротив "Европы",многие проблемы решатся
!
04.07.2021 09:41
?, вообще-то GOROD48 ничего сам не выдумляет, а публикует ту инфу, что сообщили в пресс-службе УМВД России, и если полиция искажает обстоятельства происшествия, то значит сбивший ребёнка водитель - не простой человек и его просто хотят отмазать!
Мизантроп
04.07.2021 08:03
Беспечные родители, избалованые дети!
Знатоки ПДД
04.07.2021 05:37
Врете мальчик был збит на зебре есь видио и фото
А
03.07.2021 23:30
Ну если зебра, там можно и бегать, и ползти, и лезгинку творить. Главное - на своих конечностях.
?
03.07.2021 22:52
Город 48 хватит врать! Ребёнок был сбит на ЗЕБРЕ! Ему 11 лет а не 7! И никуда он не убегал от родителей! Чем писать бред сперва следует проверять информацию! Или пешеходный переход это теперь неположенном место?
Сергей
03.07.2021 22:52
Нет, лавочница, проектировщики дорог.
Лавочница
03.07.2021 22:40
Что, опять водитель виноват? :)