Экономика
2968
30.09.2013 11:10

Госдолг Липецкой области вырос с начала года почти на 3 млрд. рублей

13 млрд. 193,7 млн. рублей составил госдолг Липецкой области на 1 сентября - за месяц он не изменился, оставшись таким же, как и на 1 августа, сообщается в документах Министерства Финансов РФ.

Тем не менее, его объем значительно вырос по сравнению с началом года - на 2 млрд. 801,5 млн. рублей (тогда госдолг региона составлял 10,4 млрд. рублей). В целом на долю государственного долга Липецкой области среди всех российских регионов приходится 0,96%.

Среди регионов Центрального Федерального округа Липецкая область занимает 10 место по объему госдолга. Лидерами остаются Москва (194,5 млрд. рублей), Московская (46,2 млрд.) и Белгородская (почти 41 млрд. рублей) области. Самый низкий объем госдолга среди регионов ЦФО у Курской области - чуть менее 3 млрд. рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить