Общество
22095
18.07.2020 11:23
49

В честь Дня города и Дня металлургов в Липецке отгремят семь салютов

Сегодня салют запустят на городской набережной, а в воскресенье в шести районах города.

Вечером 18 июля в 22.00 на набережной Липецка в честь Дня Металлургов отгремит праздничный салют.

На следующий день 19 июля власти города определили шесть точек запуска салюта:

- МАУК «Городской дворец культуры» (улица Коммунистическая, 20);
- МУ «Дом культуры «Матыра» (улица Энергостроителей, 5а);
- МАУК «Дом культуры «Рудничный» (улица Ударников, 13);
- МУ «Дворец культуры «Сокол» (площадь Константиновой, 3);
- МУ «Дом культуры «Луч» (улица Писарева, 16);
- ОП «Студеновский» МУ ДК «Сокол» (улица Шкатова, 25).

Из подробностей известно, что предполагаемая высота залпов может составить 50 метров.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчане
20.07.2020 08:46
Пинками, Гоните с Высоцкого падаль пляминскую
Гость города
19.07.2020 10:21
убогий салют
Любовь
19.07.2020 09:24
Металлургам В полудреме земля. Город нажиться в теплой постели. Небосвод озаряет отблеск нежной Луны. Но уходим мы в ночь, приласкав у порога любимых У мартенов ковать щит надежный страны. Слабокам не духу управлять огнедышащей лавой! Робы в соли от пола, ну такие уж мы! И вплетаются искры раскаленных металлов в ожерелье из звезд в нежном свете Луны
Любовь
19.07.2020 07:00
Всех Металлургов, замечательных ТРУЖЕНИКОВ нашего города с ДНЕМ МЕТАЛЛУРГОВ!!! Это достойные люди, ответственные, любящие свою профессию. Мой любимый сын МЕТАЛЛУРГ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕТАЛЛУРГОВ С ПРАЗДНИКОМ!
Пинками
18.07.2020 22:47
Липчане, Гоните с Баумана падаль бандеровскую
Суслик
18.07.2020 22:45
А как лётный состав , который в Липецке расквартирован праздник встретил? Или полёты не оплачены? Тут же живут,работают,учатся,рожают и к сожалению умирают.Тройку Сушек могли бы над городом пустить,гордость прибавить.Горючку мэрша оплатила бы наверняка!
Гость
18.07.2020 21:49
Высота залов 50 метров.. Не видно же будет!!! (
Барханный котик
18.07.2020 21:23
с днем города короче вас всех, всем вам счастья и добра за все, всех благ... здравия и благополучия, чтобы никто короновирусом больше не болел никогда, не было свистуна и бюджет не трещал по швам и все у всех было великолепно.
Липчанка2
18.07.2020 21:12
Пир во время чумы.
Дмитрий Краси чков
18.07.2020 21:01
Из проверенных источников, подаренный похоронный венок пропал в отделении полиции! Верните его обратно! Можно повесить на забор в Новоселкино!