Общество
19439
21.08.2013 13:55
При массовой аварии на трассе "Дон" один из полицейских спас женщину
Инспектор ГИБДД вытолкнул женщину из-под колес автомобиля.
Загрузка плеера
Напомним, что сегодня в 09.30 на 384 км трассы «Дон» при оформлении ДТП погиб инспектор ГИБДД Виталий Саратов. Еще один автоинспектор получил ранения.

Виталий Саратов погиб при оформлении аварии.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, полицейские прибыли на трассу для оформления тройного столкновения: грузовик зацепил автомобили "Киа" и "Хендай".
- Когда Виталий Саратов и его напарник оформляли ДТП, в стоявшие на дороге машины врезалась "Шкода", - рассказала GOROD48 начальник пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова. - При этом один из автоинспекторов успел оттолкнуть пассажирку "Хендай", подписывавшую протокол о ДТП. По-сути, полицейский спас ей жизнь.

Машина автоиспекторов превратилась в груду металла.
Женщина, находящаяся в шоковом состоянии, пока не может сказать, кто именно из автоинспекторов стал ее спасителем.
видео пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.

0

0

0

0

0
Комментарии