Общество
17581
18.07.2013 18:31

Начальник УМВД РФ по городу Липецку ушел в отставку

Полковник Олег Паниота подал рапорт об увольнении.

Как стало известно Gorod48 начальник УМВД РФ по городу Липецку Олег Паниота написал рапорт об уходе в отпуск с последующим увольнением.

В пресс-службе  УМВД по Липецкой области эту информацию подтвердили. Исполняющим обязанности начальника назначен Александр Акаткин.

Олег Паниота был назначен на должность руководителя городской полиции в январе 2012 года. Полковник Паниота приехал в  Липецк из Калининграда, в числе полицейских "призыва" Декасова, после назначения последнего на должность начальника УМВД России по Липецкой области. Тогда липецкая полиция испытывала кадровый голод вследствии массового перевода местных полицейских в Краснодарский край, где начальником полиции стал генерал Владимир Виневский, ранее возглавлявший УМВД РФ по Липецкой области. 

0
0
0
0
0
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить