GOROD48 организует видеотрансляцию матча «Металлург» - «Витязь»
Репортаж с Центрального стадиона начнется в 18.25.
Наш портал в прямом эфире покажет открытие футбольного сезона в Липецке и первый матч, который «Металлург» проведет сегодня на своем поле с подольским «Витязем». Репортаж со стадиона «Металлург» начнется в 18.25.
А до этого, начиная с 16.45, на стадионе пройдет турнир среди юношей, посвященный открытию сезона 2013/14 в Липецке. В соревнованиях примут участие сборная команда воспитанников детского дома №7 из Грязей, липецкая команда школы-интерната 3-4 типа и юные футболисты СДЮШОР ФК «Металлург» 2001 г.р. Судить поединки юных футболистов станет известный детский тренер Олег Криволуцкий.
В перерыве матча главной команды области зрителей будет развлекать группа поддержки ФК «Металлург» с новой программой из серии «Девушки тоже любят футбол».
Что касается самой игры, то, несмотря на начало сезона, тренеру «Металлурга» Сергею Машнину придется поломать голову над составом: из-за красных карточек, полученных еще в прошлом сезоне, не смогут помочь команде защитник Андрей Карасев и форвард Сергей Чернышов, причем последний пропустит первые три игры нового чемпионата.
Из-за
Напомним, что в минувшем сезоне «Металлург» занял 4-е место, а «Витязь» - 8-е.
Обе команды можно причислить к принципиальным соперникам, но





Комментарии