Спорт
1813
12.07.2013 14:00

Татьяна Барсук – в финале Универсиады

А в командных состязаниях наша девушка уже получила "серебро".

Татьяна Барсук из Липецка стала лучшей по итогам квалификации на Универсиаде в Казани с турнире по стендовой стрельбе в упражнении «трап».

Таня выбила 71 очко из 75 возможных и опередила показавшую второй результат Каферне Скиннер из Австралии на два точных выстрела.

В первой серии Барсук отработала без помарок, поразив все 25 летающих тарелочек. Однако затем липчанка заставила понервничать – 22 точных выстрела. Но в решающий заключительный момент квалификации наша спортсменкасумела настроиться должным образом и попала в цель 24 раза.

Правда, в финале все эти результат сгорают. По новым правилам, участники решающих стрельб сначала с «чистого листа» выступят в полуфинале, а затем двое сильнейших оспорят золотую медаль, следующие два спортсмена сразятся за «бронзу».

Решающие стрельбы пройдут сегодня вечером.

А в командных состязаниях Барсук уже можно поздравить с "серебром". Победили итальянка – 200 очков, а сборная России в составе барсук, Александры Алексеевой и Светланы Крашенинниковой финишировала второй – 196. На третьем месте Китай – 190.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить