Происшествия
58443
17.06.2013 12:01

Родственники липчанина, погибшего при сносе дома, обвиняют в трагедии его работодателей

29-летний Евгений Титов успел снять летящие в него обломки на телефон.

Сегодня в Липецке на улице Балмочных побывали родственники 29-летнего Евгения Титова, погибшего 16 июня при сносе верхних этажей кирпичного строения.

Напомним, что в воскресенье строительная организация сносила верхние этажи дома, расположенного на улице Балмочных во дворе магазина «Твой ремонт». Во время работ по сносу, пострадали два человека - рабочий магазина Евгений Титов, и липчанин, приехавший в находящийся здесь же автосервис. Раненых доставили в больницу «Липецкмед», где Евгений Титов от полученных ранений умер.

IMG_0120 (3).JPG

По словам родственников Евгения, которые пришли сегодня на место его гибели, им до сих пор не удалось связаться с администрацией магазина. Как утверждают, родственники Титова, здание, которое разбирали строители, принадлежит «Твоему ремонту», поэтому частично вина в гибели Евгения лежит и на руководителях магазина.

IMG_0129 (4).JPG

По словам родных Титова, Евгений получил смертельную травму, когда одну из стен дома свалили с помощью закрепленных на ней тросов. Брызнувшие при падении стены во все стороны осколки кирпича, задели Титова, находившегося в 30 метрах от строения.

IMG_0133++.JPG


Евгений снял летящие в него обломки на телефон.

Тем временем, сотрудники Следственного управления СК РФ по Липецкой области возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших смерть человека

Следствием уже установлено, что работы по демонтажу здания проводились строительной организацией ООО «Еврострой».

IMG_0127 (4).JPG

В настоящее время следствием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

У Евгения Титова остались жена и 3-летняя дочь.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.