4374
05.06.2013 18:45

В первом тайме матча с "Арсеналом" судья назначил три пенальти в ворота "Металлурга" и удалил двух игроков (фото)

Липчане продолжают матч вдевятером.

Главным действующим лицом первого тайма матча "Металлурга" и тульского "Арсенала", который проходит сейчас в Липецке, стал арбитр из Москвы Евгений Турбин.

Сейчас в игре завершился первый тайм, после которого хозяева проигрывают досрочным победителям зоны "Центр" - 1:4, причем все три гола гости провели с 11-метровых.

Липчане открыли счет в матче. Тогда команды играли еще в равных составах...

Матч начался многообещающе для "Металлурга": уже на 8-й минуте после подачи штрафного Аркадием Акопяном Лев Королев ударом головой открыл счет - 1:0.

... Но радость длилась недолго.

Но затем арбитр уже через м, а впоследствии еще дважды указывал на 11-метровую отметку. Три пенальти в ворота хозяев - это абсолютный рекорд зоны "Центр" за несколько лет.

Евгений Савин тренировал в Липецке 11-метровые.

На последних минутах первого тайма туляк Евгений Савин забил уже с игры, оформив "покер" еще до перерыва.

Евгений Савин - злой гений для Давида Икановича.

Кроме того на 15-й минуте судья за две желтые карточки удалил с поля Акопяна, причем второй "горчичник" за фол в центре поля выглядел весьма спорным. Вскоре в раздевалку отправился и защитник Андрей Карасев за фол последней надежды.

Судья: что-то много на поле парней в красно-черных футболках.

"Металлург" вынужден продолжать матч вдевятером.