Общество
7771
03.06.2013 11:53

На проспекте Победы в Липецке образовалась километровая пробка из-за ремонта дороги

Идея ремонтировать магистраль утром в понедельник не смутила городских чиновников.

Движение по одному из центральных проспектов Липецка — Победы в районе памятника Танкистам сейчас фактически парализовано.

Виной тому дорожные работы, которые ведутся утром в понедельник, самый оживленный день ого движения. В итоге вереница автомобилей, троллейбусов, автобусов растянулась от памятника Танкистам до Кольцевой на расстояние более километра.

- По нашим данным, там образовалась не такая уж большая пробка, - заявил GOROD48 заместитель начальника управления главного смотрителя администрации Липецка Николай Ширяев, - Но если бедствие такое, как вы говорите, то мы примем меры и переведем рабочих в ночную смену.

3.jpg

На вопрос о том, почему дорожники ведут ремонт днем, а не ночью Николай Ширяев ответил следующее.

- По ночам мы стараемся вести капитальный ремонт дорог, а этот ремонт — текущий, который проводит подрядная организация в соответствии со своим графиком. Никто не ожидал, что это вызовет серьезные помехи движению. Мы постараемся вмешаться в ситуацию.  

2.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить