Спорт
1617
21.04.2013 15:37

«Энерком» дома проиграл первый матч за "бронзу"

Победу праздновал «Алмаз-АЛРОСА» - 6:4.

Липецкие мини футболисты рискуют остаться без медалей чемпионата России в высшей лиге.

В спортивном зале ЛГТУ прошел первый матч за третье место, в котором подопечные Александра Фролова потерпели поражение от команды «Алмаз-АЛОРСА» из якутского Мирного  со счетом – 4:6.

Тучи начали сгущаться над «Энеркомом» уже в самом начале игры: к 4-й минуте после ударов игроков гостей Рината Мусалова и Николая Лупашкина счет был уже 0:2 не в нашу пользу.

Липчане нашли в себе силы, чтобы отыграться: на 21-й минуте Максим Истомин пробил под перекладину, а на 24-й Николай Тулинов хорошо сыграл на опережение, поэтому на перерыв команды ушли при равном счете – 2:2.

Но во втором тайме история повторилась:  Константин Шувалов и Сергея Мирошниченко вновь обеспечили гостям из Якутии перевес в два гола. Никита Тулинов оформил «дубль» и сократил отставание в счете – 3:4. «Энерком» бросился отыгрываться, но сам попался на контратаке соперников, которую завершил Алексей Костенко – думается, этот гол стал ключевым в матче.

Концовка матча получилась насыщенной: за 22 секунды до сирены Лупашкин забил свой второй мяч, поразив пустые ворота «Энеркома» (наша команда заменила вратаря пятым полевым игроком), а за 6 секунд до конца Александр Сивец установил окончательный счет.

Ответная игра в Мирном состоится 28 апреля.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить