2660
05.04.2013 14:43

"Металлург" "уничтожил" тамбовский "Спартак"

Из-за травм гости даже не смогли закончить матч в полном составе.

Липецкий «Металлург» у себя на базе в «Парусе» в контрольном матче победил соперников из зоны «Центр» тамбовский «Спартак» со счетом - 4:0.

В первом тайме у липчан отличились Сергей Чернышев и Дамир Садиков, во втором – Лев Королев и Кирилл Гоцук.

Несмотря на товарищеский характер, игра получилась отнюдь не мирной. GOROD48 уже сообщал о драке, которая произошла на последней минуте 1-го тайма.  Правда, поскольку игра была подготовительной, командам разрешено было заменить игроков, которых главный судья Геннадий Абрамов удалил с поля за потасовку. После перерыва из-за травм, полученных во время жестких стыков с липчанами, не смогли выйти на поле ведущие игроки «Спартака» Антон Сонин и Михаил Тыняный.

В итоге у гостей, привезших в Липецк всего 13 полевых игроков, даже не хватило людей, чтобы завершить матч в полном составе. "Спартак" доигрывал вдесятером.

Тыняный покинул поле из-за травмы и оставил команду вдесятером.