Общество
18885
20.01.2013 19:57

В Воронеже избили геев

Идейный вдохновитель воронежского пикета против гомофобии, липчанин Дмитрий Чуносов не пострадал. Его и нескольких гомосекусалистов успели отбить у разъяренной толпы полицейские. Липецкий ЛГБТ-активист обещает нанести контрудар по воронежским обидчикам собрав против них 200 000 гомосексуалистов.

Сегодня в Воронеже проходил пикет против гомофобии, одним из идейных вдохновителей которого, как полагает издание «Блокнот Воронежа», был устроитель липецкого декабрьского гей-пикета Дмитрий Чуносов.

Как пишет «Блокнот Воронежа», акция протеста против принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма должна была начаться сегодня в 14 часов. Когда ее организаторы и участники приехали на место, на площадь Ленина, там уже находилось около 100 парней и девушек, которые не скрывали своего решительного настроя не допустить проведение пикета.

 Геев, среди которых был и липчанин Дмитрий Чуносов, и девушка-лесбиянка участовавшая в липецком гей-пикете, охраняли всего 5 полицейских. И это сыграло на руку их противников. Смяв слабое полицейское оцепление, несколько человек набросились на пикетчиков с кулаками. У одного из избиваемых тут же, на месте, после драки случился припадок эпилепсии и его увезли в больницу. Вскоре к площади подтянулся воронежский ОМОН и взял геев в плотное кольцо. В гомосексуалистов окруженных полицией полетели снежки и пустые баклажки, а затем к ним снова прорвались несколько воронежцев и стали избивать. Полицейские с трудом отбили представителей секс-меньшинств и вытеснили пришедших выступить против них с площади. Затем, под охраной полиции геев посадили в автобус и увезли с площади.

Тема воронежского гей-пикета сегодня центральная на воронежских форумах, в блогах и специальном паблике "ВКонтакте". В теме посвященной сегодняшним событиям, на Большом Воронежском Форуме есть сообщение, что гомосексуалисты готовы собрать 200 000 человек и выступить против натуралов. Оставивший сообщение поместил фотографию того, кто пообещал собрать огромную армию геев против натуралов.

IMG_0390 (1).jpg

На фото опубликованном на БВФ запечатлен уже известный многим липецкий защитник и пропагандист ЛГБТ-движения.

Также на воронежских форумах и в пабликах обсуждается страничка в "В Контакте" липецкого гей-активиста, где на фото изображен гей оскверняющий распятие. Это нашло отражение и в происходящем во время пикета.  РИА "Воронеж" приводит полемику противников ЛГБТ и сторонников: "Жаль, не досталось вашему липецкому товарищу Чуносову, который выложил в социальной сети фотографию гея, который ласкает себя распятием!". Но Чуносов, оказавшийся поблизости парировал: " Не нравится – не смотри!"...

Главное фото: article20.org

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.