Общество
22811
28.12.2012 13:30

Олег Королев "зажёг" на новогоднем банкете в Кремле

Наблюдавшие за весельем предполагают, что губернатор Липецкой области сболтнул лишнего в адрес президента и премьера, что может стоить ему карьеры.

Как сообщает ИА "Мои Новости" предновогодний банкет после заседания Госсовета 27 декабря запомнится его участникам необычно веселой обстановкой и многозначительными высказываниями. Так, после объявления Президента РФ Владимира Путина, первой в зал вошла официантка, удивленная всеобщим весельем. Отличился на банкете и губернатор Липецкой области Олег Королев. 

Как сообщает агентство, губернатор начал речь с исторической темы: мол, четыреста лет назад по кремлевским коридорам бродил призрак Лжедмитрия – при этом Олег Королев выразительно посмотрел на премьер-министра Дмитрия Медведева; а двести лет назад здесь бродил призрак Наполеона – продолжил чиновник и не менее выразительно взглянул на президента. Завершал свою речь Королев, по словам собеседника ИА «Мои новости», также нетривиально: с таким руководством Россия обречена… (театральная пауза) на успех! Выразительно посмотрев на высшее руководство страны.

Как полагает корреспондент ИА "Мои Новости", при этом большинство присутствующих одновременно подумали, что 8 сентября –  в ближайший день общероссийского голосования – выборы губернатора, вполне вероятно, пройдут и в Липецкой области.

Королев на банкете+++++.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.