Общество
8508
18.12.2012 21:01

Олег Королев в аутсайдерах рейтинга губернаторов и совсем не проявляет «Лизости к телу»

Компания «Медиалогия» опубликовала очередной медиа-рейтинг российских губернаторов за ноябрь 2012 года.

Из 18 губернаторов Центрального Федерального округа, глава администрации Липецкой области Олег Королев занял 13 строчку «турнирной таблицы» ухудшив свой прошлый показатель сразу на 5 пунктов. И это несмотря на частое упоминание СМИ  (на чем, собственно, рейтинг Медиалогии и основывается) липецкого губернатора , на его большую ноябрьскую пресс-конференцию, после которой изречения Олега Королева традиционно растащили на цитаты. 

Лидером же рейтинга в ЦФО стал губернатор Московской области Андрей Воробьев, второе место занял московский градоначальник Сергей Собянин, тройку замкнул губернатор Смоленской области Сергей Островский.

Во всероссийском рейтинге «Медиалогии» составляющем 83 позиции, Олег Королев также показал отрицательный результат, ухудшив его по сравнению с предыдущим рейтингом сразу на 35 позиций. Итог – за Олегом Петровичем только 72 место.

Тройка лидеров всероссийского рейтинга выглядит так: губернатор Московской области Андрей Воробьев, московский градоначальник Сергей Собянин, глава Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Не сможет компенсировать неудачу глава администрации Липецкой области Олег Королев и в традиционно проводимом в конце года газетой «Коммерсант – Власть» конкурсе подхалимских высказываний в адрес президента и премьер-министра «Лизость к телу». Впервые за время проведения конкурса, его постоянный участник и призер Олег Королев вообще в этом году не попал в этот рейтинг.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.