Общество
10215
07.12.2012 13:04

Михаил Гулевский сохранил пост руководителя ЛРО "Единая Россия"

Только что завершился подсчет голосов тайного голосования партийцев на отчетно-выборной конференции ЛРО "Единая Россия".

Загрузка плеера

Сегодня в Липецке проходит отчетно-выборная конференция ЛРО "Единая Россия", на которой единоросы переизбирают регионального руководителя.

На пост главного партийного лидера претендовали трое - действующий секретарь регионального отделения партии Михаил Гулевский, директор липецкого хладокомбината Александр Афанасьев и начальник отдела молодежной политики управления внутренней политики администрации Липецкой области Алексей Демихов.

Последние двое, кстати, отказались от выступлений перед выборами. В то же время, отвечая на вопросы журналистов, они ответили, что не считают себя техническими фигурами, даже если им нечего было сказать тем, кто выдвинул их кандидатуры.

Голосование было тайным. В результате, за Михаила Гулевского отдали свои голоса 89 делегатов партконференции, за Александра Афанасьева - 3, за Алексея Демихова проголосовал один человек.

Правда торжественного момента переизбрания секретаря регионального отделения партии, который уже восемь лет пребывает в этой должности, не дождался губернатор Олег Королев, который покинул заседание практически в самом начале, и вернулся после избрания политсовета.

Также в рамках конференции Михаил Гулевский зачитал отчет регионального полит совета, в рамках которого отметил, что все, чего добился Липецк и региона в целом за минувший год, все это благодаря «Единой России» и вопреки козням оппозиционеров, несущим, по его слдовам, одну лишь неконструктивную критику. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.