Общество
5344
17.11.2012 11:33

Оппозиционер Навальный отметил работу липецкого жилинспектора Степанова

Алексей Навальный, запустивший вслед за проектом РосЯма, новый интернет-проект РосЖКХ, публикует первые «сводки с фронтов».

Публикую первую реакцию руководства ЖКХ страны на проект, Алексей Навальный с сарказмом отмечает: «Оппозиционер А. Навальный наступает, но мы сдержали натиск превосходящих сил и приступили к плановому решению вопросов.

Жилинспектор г. Липецка тов. Степанов в одиночку справился с десятью жалобами, а также, не дожидаясь подкрепления в виде сотрудников ДЕЗа, лично вкрутил лампочку в доме 15 по улице К. Либкнехта, чем добился поддержки местного населения.

Соединения жилинспекции города Саратова, действующие за Западном и Южном фронтах города оттеснили противника, жаловавшегося на недостаточную температуру горячей воды, путём переключения внимания неприятеля на проблему воды в подвале.

Инспектор Терехов, вызванный к гражданке Меньшовой под предлогом замера напора холодной воды, был взят ею в плен. На выручку отправлен сводный отряд добровольцев из бухгалтерии.

Ну, мы очень довольны, что первый вал заявлений схлынул, обошлось без потерь, и все письма будут рассмотрены.

Было опасение, что после первого потока жалоб жилинспектора по всей стране уйдут в несознанку, забастовку и на больничный".

Всё хорошо. Жилинспекторы выстояли.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.