Общество
16533
20.04.2024 06:12
42

Желтый уровень опасности отменен

Угрозы атак БПЛА нет

На официальном канале оповещения службы 112 говорится об отбое желтого уровня воздушной опасности.

Напомним, вечером 19 апреля на территории Липецкой области вводился красный уровень опасности. Такой уровень означает реальную опасность атак беспилотников. Во втором часу ночи 20 апреля красный уровень был отменен, но желтый оставался.
21
8
17
20
15

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
20.04.2024 13:49
Ростелеком, Теле 2,смс не было. Разбудил звук сирены.
КГБ
20.04.2024 12:08
Перестраховались , но нашим соседям досталось .Кроме того ,надо иметь ввиду ,беспилотники меняют курс и могут неожиданно повернуть в любую сторону . Тревога обьявляется совершенно обоснованно !
Гость
20.04.2024 11:17
Теле 2 никогда не шлёт смс . Узнали утром.
Баба баня
20.04.2024 10:46
Ребята, и вам, кто нас защищает в области, и всем , кто воюет за нас на сво , низкий поклон! Молюсь за вас всех ! Будьте здоровы и возвращайтесь скорее домой!
Старик
20.04.2024 10:18
Хватит мусолить эту тему!расходимся...
Перестраховались
20.04.2024 10:02
Получается, что БПЛ в Липецкой области. Не появлялись. Ну и хорошо
Надежда
20.04.2024 09:47
Сирену было слышно. Я через секунду зашла на страницу в ВК там на главной тоже было оповещение. На Липецкий канал переключила там тоже была строка оповещения что красный уровень. На телефон пришло оповещение. Живу в селе. Все оповещения работают.
Лариса
20.04.2024 09:39
Нам на телефон пришло оповещение даже раньше, чем сработала сирена. Все службы работают нормально! Спасибо Вам огромное за наш спокойный сон!
Animal planet.
20.04.2024 09:04
«Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое».
Алкаш
20.04.2024 12:19
Вы очень хотите узнать что это такое? Тогда вам в Белгородскую область.
Animal planet.
20.04.2024 12:48
Вы очень хотите узнать что это такое? Тогда вам в Белгородскую область. Вчера узнал,было стрёмно. Но я верю в наше доблестное ПВО! Ребята огромное спасибо!
Лиза
20.04.2024 09:02
Спасибо большое нашим Соколам России!!!
Наталья
20.04.2024 09:18
У нас все слышно было очень даже сильно. Только не разобрали, что говорили.
саша
20.04.2024 13:48
У нас все слышно было очень даже сильно. Только не разобрали, что говорили. тоже слышала сирену, но слова не различила