Общество
7122
07.05.2024 16:05
91

Включат ли в Липецке центральное отопление?

Из-за сильного похолодания власти Москвы и Орла решили включить центральное отопление. В столице к тому же выпал снег.

В Липецке тоже похолодало, и горожане задались вопроспм: может, и у нас включат отопление? Тем более, что такой прецедент был в 2017 году.

Нет, ответили в мэрии. По постановлению правительства № 354 центральное отопление включают в том случае, если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха держится ниже +8 градусов. В ближайшие дни синоптики прогнозируют ночные заморозки, однако днем в Липецке будет достаточно тепло.
6
0
8
15
21

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.05.2024 20:12
Не надо отопление, а то посчитаю как за месяц. Надо людей из народа выбирать на руков.должности.
Сергей
10.05.2024 16:45
Нам бы руководителей поменять или с Москвы или с орла,а нашими толку небудет
Ольга
10.05.2024 15:56
Отопление отключили 8 апреля,сейчас температура ночью минус 4,и такая погода передают до 20 числа,в домах холодно,страдают старики и дети,включите отопление,хватит экономить на здоровье людей.
Джексон
10.05.2024 13:54
Ну уж нет! Включат на два дня а насчитают за целый месяц как в апреле. Кстати по постановлению 354 на которое ссылается Уваркина ( читай лоббист Квадры) оплата должна производится по факту оказанных услуг.
Миха
10.05.2024 14:08
Совершенно с Вами согласен. Услуг окажут на x-дней а денег сдерут как за 15x.
Эльжбета
10.05.2024 12:28
У нас месяц уже горячей воды нет. Отключили до 29го апреля, но, видимо, следующего года. Хочется спросить господ Артамонова и Уваркину: вам там не жарко? Приходите охладиться в наш ледник, поболейте вместе с нами, покашляйте!
!
09.05.2024 19:25
Все записываемся на марафоны! Будем греться набегу!
Горожанка
08.05.2024 16:28
Вот пусть на те дни после 8го апреля, что оплачены, включат в мае без доплат.
хе
08.05.2024 13:59
да москва же - это другая страна. Давно уже это надо понять
Отопление -
08.05.2024 12:51
-это роскошь,скромнее надо жить !
Однако
08.05.2024 08:57
Закаляться будем