Происшествия
7255
17.04.2024 17:20
56

12-летнего мальчика сбили на улице Баумана

Помощь ребенку оказал наряд ДПС.

Сегодня около 16:00 на регулируемом переходе через улицу Баумана 37-летний водитель автомобиля «Хендай» сбил 12-летнего велосипедиста.

«Непосредственно после ДТП рядом с местом происшествия оказался наряд специализированной роты ДПС. Автоинспекторы вызвали скорую помощь, доложили об аварии в дежурную часть, и, используя специальную укладку, оказали первую помощь подростку. Затем передали его прибывшим медикам», — сообщили в областном управлении МВД.

Причины аварии еще не установлены.
3
40
10
0
4

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иваныч
17.04.2024 17:32
Как мальчик оказался на проезжей части? Судя потому где авто и где велосипед, то мальчик двигался по проезжей части. С какими травмами он попал в больницу почему не сообщают?
Толяныч
17.04.2024 18:59
Ну авто стоит рядом с переходом...и мальчик недалеко..а велик могли просто оттащить, чтобы не мешал оказывать помощь...а так вообще маразм ехать 12 летнему ребенку по второй полосе на велике. Скорее хотел проскочить дорогу на красный свой, не заметив авто ..и вообще детей не учат что пешком надо переходить? Всем здоровья .
Лип
17.04.2024 17:35
Потом из-за таких водятлов и ставят дурацкие светофорвы и лежачие полицейские
Толяныч
17.04.2024 18:51
Почему сразу водятлы? Написано же что причина пока не известна...а что мальчик мог на красный ехать через дорогу не учитываете? Лишь бы обвинить?
.
17.04.2024 17:35
Да из за забора ничего не видно
Александр
17.04.2024 19:05
При чём здесь забор? В 12 лет нельзя выезжать на проезжую часть. Родители, учите детей ПДД и сами учитесь.
Студент
17.04.2024 17:36
У меня знакомый есть с Баумана,с седьмого класса на Запорожце без глушителя катался,обопьется спирта и вперёд.
Шурик
17.04.2024 17:38
Мальчик наверное на обгон пошел,а водитель отвлекся на смартфон вот и столкнулись. Пацану скорейшего выздоровления,дай бог чтоб травмы пустяковым оказались.
Прохожий
17.04.2024 17:47
Сокол - место не очень счастливое
Ссёлки
17.04.2024 18:02
Уважаемые родители,до каких пор Ваши дети будут устраивать гонки в районе 35 школы и поликлиники ВОП.Не уж то Вам своих детей не жалко,зачем на купили им мотоциклов а ума не дали.Потом буде поздно,когда не дай бог,они разобьются.Всем здоровья.
)
17.04.2024 18:22
Но там родители такие же. Что вы от них хотите?
Родители
17.04.2024 18:39
Но там родители такие же. Что вы от них хотите? Друг перед другом,кто богаче и круче.Хотя все погрязли в кредитах.
IT
17.04.2024 18:03
Там светофор перевернут. Может не вовремя тронулся? Мальчику скорейшего выздоровления!
Артём
17.04.2024 18:10
Оба виноваты
космонавт
17.04.2024 18:14
Кто на какой сигнал светофора ехал?