Происшествия
7392
15.04.2024 10:46
27

У «Мяты» на Водопьянова стреляли: полиция выясняет, кто и в кого

Липчане пожаловались на громкие звуки и нарушение общественного порядка.

В соцсетях сообщают о том, что сегодня у кальян-бара «Мята Lounge» и магазина «КанцЛайт» на улице Водопьянова, 21а стреляли. Происшествие сняли на видео очевидцы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ночью от жителей улиц Петра Смородина и Водопьянова поступило сообщение в полицию о нарушении общественного порядка и громких звуках.

— Отдел полиции №7 проводит проверку по сообщению жителей, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
2
1
13
2
13

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
коля
15.04.2024 11:04
все со стволами ходят .пивка попить .оружие запрещено .у нас что техас.как разборки так стрельба .че за жизнь.
ЗОЖ
15.04.2024 11:13
Ага,а если малолетки нападут,тут ствол и пригодится.
ВалераКим
15.04.2024 11:22
А тут не при чём)))
Поэт
15.04.2024 11:29
Пришла весна, повылезала гопота...
Не поэт
15.04.2024 11:35
Рифма не катит
Гость
15.04.2024 11:34
Бандитские разборки. Город возвращается в 90 - е
Мама шестерых детей.
15.04.2024 11:36
Очень неприятно слушать по ночам громкие звуки. Полиция должна работать по заявлениям жителей о нарушении тишины по ночам.
555
15.04.2024 14:20
Полиция ночью на нарушение тишины никогда не приезжает проверено
Гость
15.04.2024 12:12
Почему эти быки ещё не на сво? Военком, тут явно твой промах...
нлмк
15.04.2024 12:31
нужно делать рейды кто после 22-00 в баре гуляет забирать на сво
гостья
15.04.2024 12:45
а что вообще происходит? в то время, когда многие мужчины, да и женщины, на СВО, бьют бандеровцев, здесь непонятно что...то среди белого дня избивают прохожих, то толпами ночью друг на друга, то пьяные начинают приставать ко всем поднаряд. А вечером вообще полиция видит, что творят подростки и молодежь? Может пора уже жесткие меры принимать? Вон какие все смелые, силы девать некуда, ну так ниже написали, где пригодятся
Липчанин
15.04.2024 12:53
Какая полиция, вы их вечером и ночью вообще видели? Попробуйте вызвать, они даже не приезжают.
инна
15.04.2024 13:08
Иногда смотришь на людей на остановке или в автобусе аж дрожь по телу,такие злые что вон че новости - даже водителя перцовым баллончиком - бедный водитель. а место уступить пожилым или беременным то сразу драка в автобусе! Что не новость люди липецка ужасного поведения!
инна
15.04.2024 13:08
Иногда смотришь на людей на остановке или в автобусе аж дрожь по телу,такие злые что вон че новости - даже водителя перцовым баллончиком - бедный водитель. а место уступить пожилым или беременным то сразу драка в автобусе! Что не новость люди липецка ужасного поведения!
инна
15.04.2024 13:09
Иногда смотришь на людей на остановке или в автобусе аж дрожь по телу,такие злые что вон че новости - даже водителя перцовым баллончиком - бедный водитель. а место уступить пожилым или беременным то сразу драка в автобусе! Что не новость люди липецка ужасного поведения!