Общество
5327
07.03.2018 13:17
7

Инспекторы ГИБДД поздравили женщин-водителей

Загрузка плеера

И вручили им цветы с подарками.

Сегодня в Липецке на площади Мира прошел рейд ГИБДД – в этот раз автоинспекторы особое внимание уделяли женщинам за рулем.

Как только инспектор видел автомобиль с женщиной-водителем, немедленно его останавливал и просил предъявить документы. Убедившись, что с ними все в порядке, тут же дарил цветы и сувениры, поздравляя с международным женским днем. Женщины удивлялись, а потом расплывались в улыбке. Некоторые признавались, что редко попадают в поле зрения инспекторов, поэтому такой повод для остановки был особенно приятным.

Не обошлось без сюрпризов. Бдительный водитель мужчина увидел, что среди полицейских в праздничной акции участвует старший инспектор группы розыска ОБ ДПС ГИБДД по Липецкой области Наталья Ионова. Мужское сердце не могло оставить ее без внимания, поэтому спустя несколько минут женщине-инспектору от благодарного водителя был презентован тортик.

- Нет ли здесь коррупционной составляющей, - тут же пошутили коллеги мужчины.

Но всем было понятно, что это просто благодарность женщине, которая в преддверии праздника продолжает трудиться, а на следующий день после праздника заступит на дежурство. К тому же за столько лет проведения акции, водители впервые разглядели за капитанскими погонами простую женщину.

- В этот весенний день хочется поздравить женщин за рулем с международным праздником, - рассказал заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД РФ по Липецкой области Игорь Тиньков. – Пожелать им тепла, уюта, мира, любви и, конечно же, соблюдения правил дорожного движения, быть примером для других водителей.




0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
странник
12.03.2018 15:05
Где же вы поздравляли? Целый день ездил и нихрена никого не поздравляли. Только своих и поздравляют)
Алкан с ЛТЗ
08.03.2018 16:49
Целыми днями хрен их встретишь! Только выходные и в засаде , бездельники толстожопые!
Шляпа
08.03.2018 16:10
Гайцы области взяточники и алканы. Другого не дано
Распоясались
08.03.2018 01:06
Лучше бы эти молодцы делом занимались, а не показухой по всей стране, в нерабочее время пожалуйста. дарите цветы и подарки, а на работе отлавливайте пьяных водителей, пробки устраняйте, и не будет тогда таких статей о пробках в Липецке. о которой написано выше.
мдя
07.03.2018 16:56
комментаторы хреновы. Даже в приятной новости гадость ищете, малолетки шизоидные. Гаишники - молодцы, а Наталье Ионовой - с международным женским днём))) Любви и счастья!
анатолий
07.03.2018 16:43
молодцы
12присяжных заседателей
07.03.2018 14:50
Поздравляет,а сам принюхивается! Все искренне и от чистого сердца!