Политика
27869
21.12.2015 14:29

На пост мэра Липецка претендует шоумен Василий Шевяков

Загрузка плеера

За 3 дня до окончания приема документов от желающих занять пост главы Липецка претендентов на мэрскую должность только двое.

Последний день приема документов конкурсной комиссией по отбору претендентов на должность главы Липецка – 24 декабря. Первым претендентом стал, сдав необходимые документы, член «Справедливой России», депутат Липецкого облсовета, бизнесмен Владимир Столповский.
 
Сегодня в комиссию принес документы и известный липецкий шоумен, телеведущий и журналист Василий Шевяков. В предоставленных Василием Шевяковым бумагах были обнаружены небольшие недочеты, претенденту предложили их исправить и обратиться в комиссию завтра.

DSC005731.jpg

В представленной Василием концепции развития города, а это, по сути, предвыборная программа претендентов, он делает ставку на главное богатство города – людей, жителей Липецка, их инициативы. По словам Василия, перетряхивать кадровый состав мэрии он не будет, лишь со временем произведя некоторые точечные замены. Как сообщил GOROD48 Василий, команда профессионалов у него есть.

DSC005911.jpg

Ожидается, что в эти оставшиеся до 24 декабря дни принесут документы в комиссию еще несколько человек, в том числе вице-губернатор Сергей Иванов. Имя нового главы Липецка может быть объявлено уже 30 декабря на внеочередной сессии городского Совета.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.