Политика
12377
02.12.2021 10:40
86

Липецкого коммуниста задержали по дороге на работу

Загрузка плеера

Его отвезли в отдел полиции.

Сегодня утром недалеко от офиса регионального отделения КПРФ задержали помощника руководителя фракции КПРФ в Липецком областном Совете депутатов Сергея Гриднева. Полицейские посадили его в автомобиль и увезли. Соратники Гриднева по партии, которые оказались рядом, пытались выяснить, что происходит. 

— К Сергею подошли два человека в штатском и попросили проехать в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. В чем оно заключается, нам не пояснили, — заявил депутат областного Совета Сергей Токарев.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что готовят комментарий по поводу случившегося. 
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сочувствующий
09.12.2021 08:52
А когда неизвестные лица будут проверять трусы и прокладки? Кто это вообще? Почему эти ГЭ-спода задержали человека? 37- год возвращается? Всех неугодных запугать? ДЕРЬМОкратия!
АНОНИМ
05.12.2021 01:08
Вчера чтоли или Позавчера по Телеку смотрели , как один Коммунист из Москвы , Депутат МосГор Думы ...Сьездил на Охоту за ... Лосем !!! А что бы ни сделать ...Шашлык из.. - " Барана ", а ни из ...Лося , а ?! Ва-а-а-й .
Только -то и успел тов. Гриднев
04.12.2021 13:07
выпить стопку водки и закусить соленым огурчиком и подумать о мировой революции ,как Сергею подошли два человека в штатском и попросили проехать в отдел полиции - мысли читают , догадался коммунист ,
крокодил
03.12.2021 11:04
Предатели" коммунисты" арестовали коммуниста. Нарочно не придумаешь.
МестныйЯ
03.12.2021 10:19
По информации с сайта липецкого отделения КПРФ - Гриднева задержали за то, что он когда-то был в общественном месте без маски (административка типа), также ему пытались что-то инкриминировать ввиду того, что он участвовал в одиночном пикете против введения QR-кодов. В общем - полицаи просто повод нашли докопаться. Лучше бы во время заседания в мэрии и у губернаторе (заодно и в ГорДуме) зафиксировали несоблюдение "угрозы возникновения...."
Руслан
03.12.2021 09:40
Назовите .честных коммунистов, людоеды и убийцы.
Руслан
03.12.2021 09:37
Знаете, одни оценочные суждения. потратьте свой отпуск на изучение ДОКУМЕНТОВ в архивах. порядочные.. убийцы, людоеды и изверги!
Житель
03.12.2021 09:14
Какие-то люди в штатском, какой-то частный автомобиль. Выглядит как похищение неизвестными, а не как задержание полицейскими. А если это, действительно полицейские, вы почему забрали только одного? Там что, вокруг больше никого без маски не было? Вы почему выбрали только Гриднева? Омасочненные и окуаренные "слуги народа", вы совсем уже ополоумели? Забирать человека в полицию только за то, что он без намордника? А что дальше? Будете забирать людей без куриных кодов? А дальше ходить со шприцами по домам? Или сразу уж по автобусам? А у вас вообще предел есть?
За правду
03.12.2021 07:06
Если автомобиль частный, то почему его используют в служебных целях для таких правонарушений, тут явно заказуха, если не частный то использовать его и тратить деньги налогоплательщиков на ерунду без состава преступления, тоже преступление.
Знаете
03.12.2021 00:17
Назови мне честного коммуниста ,вы все смешали в кучу .Ежов однозначно преступник и как сейчас стало известно ,готовил переворот .Что касается Берии ,то в его биографии нет тех преступлений ,о которых говорил Хрущев .Впрочем Хрущев и на Сталина навалил грязи немало ,что и повторяют демократы и их сторонники 30 лет .Берия как и Сталин немало сделали для страны и заслуживают другой оценки . О Жукове как военном ,не берусь рассуждать ,но как политик и как человек он не вполне порядочный ,биография его об этом и говорит .
Еще комментарии