3016
28.09.2020 13:24

Матч чуть не завершился дракой – видеообзор встречи «Металлурга» и «Химика-Арсенала»

Предлагаем вашему вниманию самые интересные эпизоды игры «Металлурга» и «Химика-Арсенала».

Как мы уже сообщали, липецкий «Металлург» вчера сыграл вничью на своём поле с «Химиком-Арсеналом» из Тульской области – 1:1.

Несмотря на то, что гости приехали в Липецк в ранге лидеров турнира, ничейный исход никак не устроил «красно-чёрных». Тем более что ответный мяч команда Сергея Машнина пропустила всего за 4 минуты до конца основного времени.

В самом конце «Металлург» устроил отчаянный штурм, и даже имел моменты, чтобы вырвать победу. Страсти закипели настолько, что в ответственный момент поединка команды чуть не сошлись врукопашную, в результате липчанину Сергею Чернышову и Тамерлану Кучиеву из команды гостей судья был вынужден показать по жёлтой карточке – всё это вы посмотрите в видеообзоре.

Так же отлично виден эпизод, когда арбитр Игорь Капленков из Москвы повлиял на результат поединка: полузащитник липчан Владлен Бабаев во второй тайме выходил один на один с вратарём, но судья дал свисток в пользу провинившихся, остановив игру ради штрафного в центре поля за фол против Андрея Овчинникова.

После восьми туров «Металлург» занимает 8-е место в турнирной таблице. Следующий матч липчане проведут 4 октября в Обнинске с «Квантом», у на своём поле сыграют через две недели - 11 октября с подмосковными «Химками-М».