Политика
5399
31.07.2019 11:02
2

Врио губернатора вручили удостоверение кандидата на должность главы администрации области

Загрузка плеера

Игорь Артамонов официально вступил во второй этап избирательной кампании.

Сегодня в областной избирательной комиссии Игорю Артамонову вручили удостоверение кандидата на должность главы администрации области (примечательно, что проверяющие не забраковали у этого кандидата ни одной подписи). Таким образом врио губернатора, выдвинутый «Единой Россией», официально вступил во второй этап избирательной кампании.

Игорь Артамонов стал третьим зарегистрированным кандидатом в губернаторы после Ларисы Ксенофонтовой, выдвинутой «Справедливой Россией», и Андрея Григорьева от «Патриотов России».

Примечательно, что оглашение вердикта облизбиркома остальной четверке претендентов на должность губернатора отставлен до пятницы. 2 августа станет последним днем, в который, согласно законодательству, областной избирательной комиссии необходимо объявить имена всех участников избирательной кампании. И, по данным GOROD48, кто-то из кандидатов - Сергей Токарев от КПРФ, Вадим Давыдов от Казачьей партии Российской Федерации, Евгений Третьяков от Аграрной партии России или Андрей Плотников от «Коммунистов России», - кажется, не пройдет процедуры проверки документов и собранных подписей муниципальных кандидатов.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ваши ставки господа !
31.07.2019 11:09
пардон , 2 часа !
ваши ставки господа !
31.07.2019 11:08
через сколько минут каменты закроют ? Иришка Малофеева час продержалась !