Общество
8306
01.06.2019 12:07
587

На митинг против пенсионного геноцида собралось в сто раз меньше участников, чем планировалось

Загрузка плеера

Организатор акции решил, что людей испугал дождь.

Сегодня общественник Александр Григорьев в очередной раз пожелал разбудить у липчан протестную активность. Он провел на площади Петра Великого в Липецке митинг против пенсионной реформы.

Акция была санкционирована администрацией Липецка. Ее цель - «отмена закона о пенсионном геноциде и увольнении всех, его поддержавших». Но на акцию пришло... пять человек. Ровно в сто раз меньше, чем ожидал местный возмутитель спокойствия.

Александр Григорьев попенял на дождь. Он сказал, что и сам пришел на митинг просто потому, что является его организатором.

- Ну и народ у нас... Нет в России другого! - сказал протестант.

По словам Александра Григорьева, народ считает, что раз власть увеличила на 5 лет возраст выхода на пенсию, то дело это решенное:

- Не решенное! Любой закон можно отменить. Вон на Украине выбрали другого президента, и новый отменяет законы Порошенко. Смените Путина, и все его законы также будут отменены!

Напомним, что в марте Александр Григорьев на той же площади Петра Великого провел митинг с призывом… повышения пенсионного возраста до 120 лет! Правда, успехом этот перформанс не пользовался - на митинг пришло несколько десятков липчан. Тогда же митингующие приняли сюрреалистическую резолюцию: «Мы граждане России, согласны работать до 120 лет, чтобы наши чиновники и богатеи имели самые дорогие яхты, и в Париже имели женщин с самой низкой социальной ответственностью…».
0
0
0
0
0

Комментарии (587)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бей вампиров !!!!!!
11.06.2019 10:39
Лично я вижу, как граждане вокруг меня начинают реагировать на нашу власть, как на нашествие рептилоидов. Потому что такова объективная реальность. Никакой обыватель не станет разбираться, кто напал – реальные вампиры или сумасшедшие, которые воображают себя вампирами. Факт в том, что они пьют кровь. Эй, несите осину!
кремлёвские пляски на граблях
11.06.2019 10:37
Люди восприняли пенсионную реформу как внезапное нападение властей на народ. Которое не было никак спровоцировано. Сидишь, беседуешь с человеком, а он вдруг встаёт и начинает бить тебя смертным боем. Может, он сошёл с ума. Может, ему кто-то сказал о тебе что-то дурное. Для тебя – какая разница? Никакой. Ты или отбиваешься, если есть силы, или бежишь, если их нет. Когда разные чиновники и депутаты с зарплатой тысяч в 300 в месяц через губу спрашивают "А вы что, на самом деле собирались жить на пенсию?" – ответить им нечего. Да, миллионы людей так и собирались жить. На пенсию. С 55-и или 60-и лет. И получать эти самые 300 тыс. за два с половиной года. Такой вот разрыв. А теперь все они поставлены на грань выживания, потому что государство плюнуло на общественный договор. И напало на них всех.
Да ,,,
10.06.2019 12:22
ещё не вечер , народ проснётся и строго спросит ....
Григорьев.НЕ СДАВАЙСЯ !!!!!
10.06.2019 07:20
Геноцид заключается не только в повышении пенсионного возраста,а во всём..... Масоны,.которые заседают в правительстве и госдуме,своими законами СОЗНАТЕЛЬНО уничтожают нас,РУССКИХ..... И это не видит разве только совсем отсталый по развитию человек. Продают налево и направо газ,нефть,лес,золото,алмазы за евро и доллары по высокому курсу,денег в казне полно,так сказал экономист Михаил Делягин, но только не для нас.РУССКИХ..... Помогают цыганам,дагестанцам.чеченцам,хохлам и так далее ..... А нас зажали налогами и поборами..... Даже бабушкам не разрешают торговать картошкой и укропом....
Я так думаю
07.06.2019 21:28
Ну как же без городского сумасшедшего, я про Григорьева.
Попкорн
07.06.2019 09:11
Общеизвестные истины о Берии просты: глава НКВД был кровавым палачом, садистом и убийцей. Выписка из определения Военной коллегии Верховного суда РФ № бн-00164/2000 от 29.V.2002 Определила: Признать Берию Лаврентия Павловича, Меркулова Всеволода Николаевича, Кобулова Богдана Захарьевича, Гоглидзе Сергея Арсеньевича не подлежащими реабилитации.Роль Лаврентия Берии в массовых репрессиях изначально была ролью исполнителя: он не инициировал их и не выбирал методы, которыми работал НКВД в 30-х. Как известно из документальных источников, Иосиф Сталин запустил маховик репрессий 1930-х годов, спустив разнарядку на число людей, которых необходимо расстрелять в каждом конкретном регионе. Чекисты разнарядку выполнили, но придумали её не они. Именно Сталин в 1937 году отдал приказ сотрудникам НКВД использовать пытки Берия не стоит идеализировать. Несомненно, он был типичным сыном своего времени и играл по его правилам. Он исполнял решения Сталина по преследованию авиаторов, выселению народов
По времени
06.06.2019 16:38
скользя и спотыкаясь, мы шьемся сквозь минуты и года, и нежную застенчивую завязь доводим до трухлявого плода
Боюсь,
06.06.2019 16:23
как дьявольской напасти, освободительских забот ; когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ.
За власть советов ,,,
06.06.2019 16:14
« Я думаю, что большевики напоминают нам героя греческой мифологии Антея. Они сильны тем, что держат связь с массами, они имеют все шансы на то, чтобы оставаться непобедимыми. В этом ключ непобедимости большевистского руководства» И.В.Сталин,То-то директор-хозяин нашего КОМБИНАТА ОБРАДУЕТСЯ , когда коммунист Токарев С.В. , в красных революционных галифе , с 20 зарядным MAUSERом в руках , в сопровождении вооруженных красногвардейцев , скромно присоветует ЕМУ - хозяину , по - хорошему и немедленно возвернуть свою частную собственность в руки народа ... Если Токарев С.В.перед выборами , появится перед избирателями в кожаных сапогах , красных революционных галифе , кожаной куртке с маузером у пояса , народ НЕМЕДЛЕННО проголосует за коммунистов, Одёжу и сапоги с MAUSERом получит в драмтеатре.
Да ,,,
06.06.2019 06:54
Красный перец чили, Всё правильно голосуем за обновленный Социализм , голосуем за Токарева С.В. и голосуем против едросов-кровосов жуликов и воров.
Еще комментарии