Общество
4716
18.04.2019 09:05
21

Липчанка едва не позавтракала целлофаном

Загрузка плеера

В магазине готовы разобраться с жалобой.

В редакцию GOROD48 обратилась липчанка Татьяна. Женщина утверждает, что накануне купила булочку в супермаркете «Европа» (улица Стаханова) и сегодня утром хотела ею позавтракать. Но аппетит липчанке испортила опасная находка: вместе с начинкой в булке оказался целлофан.

- Купила булочку их собственного производства. Обнаружила в ней большой кусок целлофана. Это жесть! То, что больше покупать продукцию их собственного производства не буду - это точно! Хочу, чтобы все люди знали и были в курсе, что в булочках могут попадаться совсем не съедобные вещи! А пекарям из супермаркета хочется пожелать больше любви к своей работе и внимательности: такие "вкусные" булочки могут и им попасться - ведь эти пекари такие же покупатели, как и мы с Вами! - обращается к пекарям Татьяна.

В супермаркете готовы разобраться с жалобой. Женщину, нашедшую в сдобе целлофан, ждут в магазине с чеком.

- Вся наша выпечка — исключительно ручной работы. Весь процесс контролируют три специалиста. Все ингредиенты нам поступают уже фасованными. Посторонние предметы, тем более — целлофан, попасть в продукцию никак не могут, - утверждает директор магазина Елена Иванова. - Мы выпекаем порядка 300 булочек в день, вес процесс проходит под строгим контролем.

Директор добавила, что все действия в пекарне фиксируются на запись видеокамеры. Для того, чтобы провести разбирательство, руководству супермаркета нужно знать точное время покупки спорной сдобы. Тогда можно будет определить партию и установить, действительно ли булку испекли с целлофаном, или жалоба — абсолютная клевета.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
18.04.2019 19:05
Пришли однажды за запах свежей выпечки. Плюшки разные на лотке лежат и таракан гуляет. Аппетит сразу пропал.
Живу там рядом
18.04.2019 15:25
Клим, ты, наверно, бойфренд Ивановой? У них ничего из продукции СП есть нельзя, это факт. Всё из просрочки и гнилья обрезанного. Фабрика по переработке биоотходов.
Svetik
18.04.2019 15:13
Маруся, с РосПотребНадзором фокус не пройдет. Согласно недавним изменениям в законе, вы сначала сами должны предъявить претензии организации, а уж если ее реакция вас не удовлетворит - тогда уже с жалобой в РосПотребНадзор.
Animal planet
18.04.2019 13:41
О еще вспомнил на той же точке с выпечкой.Стою рядом,жду кого то.Подходит какая то тетя,я так понял знакомая этой продуманки продаванки, и спрашивает какой пирожок с творогом,а продавщица говорит,сейчас посмотрим,и давай аккуратно руками нажимать на пирожки и смотреть начинку :) Эта точка не буду писать в каком магазине.Там от кафе торгуют,выпечкой и полуфабрикатами:)
$$$
18.04.2019 12:41
Animal planet, после курения надо мыть руки?
вв
18.04.2019 12:10
....руки ..они и после туалета не моют....и сан книжки покупные .....выпечку надо брать на больших предприятиях ...там проверяют
чел
18.04.2019 11:45
работал на хлебо заводе в Черниговке Приморского, мужичек у нас там был он в делитель тесто пихал 3 раза обручалка с пальца в тесто уходила, свезло кому то
Animal planet
18.04.2019 11:24
Покупайте,покупайте,выпечку.:)))Вчера идем с другом,заходим в магазин,а около входа курит женщина,выбросила бычок и пошла за стойку в выпечкой,и давай продавать не помыв руки.Я к ней подошел и спросил почему она не помыла руки после курения,она сказала что сейчас помоет,а там фиг его знает помыла или нет.
Наталья
18.04.2019 10:34
Я в прошлом году приообрела в пекарне выпечку,в булке тоже попалась расплавленная пробка,как от пива прокладка пластиковая,сын подавился,еле вытащила,пошла с этим"добром"в пекарню,стараясь не ругаться(продавцы-то не причём)объяснила,они извенились,компенсировали.плохо одно-а если не будет рядом мамы и ребёнок задохнётся?это страшно...
Логика
18.04.2019 10:30
вот поэтому я и пеку все дома....
Еще комментарии