Происшествия
22569
05.11.2018 15:37
36

«Лада Приора» упала в реку Дон

Загрузка плеера

Водитель погиб.

Сегодня утром в Лебедянском районе с моста через реку Дон между селом Куликовка 2-я и деревней Нижнебрусланово упала "Лада Приора".

Автомобиль доставали спасатели. В салоне находился труп водителя. 

видео ЧП 48 Липецк. Новости.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.01.2019 22:07
постройте новый мост, Юля мост абсолютно сухой это раз а два там хороший кант и трезвому упасть нереально. сам там ездил раньше очень часто.
Гость
15.11.2018 02:50
!!!!, Ситуация: ДТП, падение с моста, удар о воду, машина тонет, попытки выбраться разбивая окно... следом тебя уносит по течению. Ты чудом выкорабкиваешся на берег. Какое состояние??? Смогли бы достать кого-нибудь или себя бы искали... При свете дня он у спасателей уплыл (у людей со спец подкотовкой)! Остались вопросы почему они его не достали? Какая инсценировка... что за бред? Я на твоем примитивном уровне объясню ситуация как складывается: тебе кушать захотелось, например, ты хлеб достаешь, отрезаешь и режешь палец, представила? Так вот по твоей логике хлеб виноват в том что палец порезан. Парень их, и не только их уговаривал, сам сел, сам поехал! А сваливать на них все потому что живы остались бред!
Гость
15.11.2018 02:40
!!!!,Мозг аж от коментариев плавится... Теперь по факту! Ехали они вместе. Кто в каком состоянии был никто адекватно не скажет... но факт что алкоголя у Жени в крови не обнаружили ( умникам про подкуп в помощь 290 ст. УК РФ если есть доказательства, а пока УК РФ ст. 129 это распростронение заведомо ложных сведений кстати туда же дорога и словам про рядом стоял, пьяная езда и ноги свело). С ребят ответственность никто не снимает, но и парня (ПАРНЯ не мальчика!) как минимум глупо оправдывать. Это ему ехать надо было и он в течении вечера просил людей чтоб его отвезли (куда не могу сказать, да и не суть это). Произошедшее случайность, не более. А по справедливости если рассудить то почему вопросом не задаются что он там вообще делал? Школа вроде началась... В 16 лет его забирают из бара... Эти моменты не смущают? У семьи горе, но произошедшее это всего лишь следствие их халатного отношения к воспитанию.
!!!!!
13.11.2018 13:18
Катя, ты же не знаешь что с тобой будет завтра.. какое имеешь право так говорить о других?!!!? Человеку легко взлететь и легко упасть,может завтра сама будешь ниже плинтуса)))или уже там, каждый смотрит со своей точки зрения...А если бы ваш сын, брат или кто то из родни оказался на месте этого парня,вы наверное по другому пели бы!!!! Так что не судите,вы не Боги!!! Он человек,и не кто не имел права лишать его жизни!!!!
!!!!
13.11.2018 13:10
За рулём был Женя, в хлам пьяный!!!!! А парнишка был трезвый,сама лично его видела за час -два до трогедии,и не говорите что за это время можно напиться,до их состояния целый день пить надо было!!! Не судите и не говорите глупости про парня, его нет, он погиб.....А вы, Женя и Саша, поимейте совесть,вы его бросили умирать,спасли свои шкуры...он вам ещё не сниться?! Да ещё и не известно от чего он умер или ему помогли и инсценировали угон машины,как же сами выбрались а ему даже не помогли и не пытались,да в вашем состояние , в котором вы были трудно было выбраться то ))) Но Бог даст его найдут и экспертиза покажет все,ее сделают не в Лебедяне, где все подкупается.
Катя
10.11.2018 16:43
гость, а мы и имеем! К хозяину машины,у которого этот малолетний недоносок угнал и расхнрачил! Вы ещё святого сделайте из этого выродка дворняг! Поднимите на пьедестал, чтоб на него другие малолетки ориентировались! Это же так круто оббухаться, воровать, сесть в зону петь примитивные гнусавык песни р тяжёлой доле и р воле и прочую хрень.Продолжайте жалеть м восхвалять нищету, убожество, подзаборность и уголовщину.быдла она и есть быдла.
имхо
07.11.2018 17:41
Хз, построй лучше
гость
07.11.2018 16:22
Люди очнитесь вы же люди,не глотайте друг друга,имейте уважение к горю других людей.
вы люди или собаки?
07.11.2018 16:19
Люди очнитесь и остовайтесь людьми
Нелли
07.11.2018 15:55
Всем конечно понятно что запередачу управления транспортным средством несовершеннолетнему хозяин будет нести наказание, но вот у меня два вопроса в голове. 1. Почему подросток оказался в такое время в автомобиле с пьяными?2. Почему сотрудники мчс не извлекли тело погибшего до поднятия машины, зная что она открыта, потому что двое спасались. Неужели нельзя было сразу понять что тело упадет в воду и будет унесено течением . Жалко родсьвенников погибшего, им и так тяжело смириться с утратой, так еще и вместо того чтоб готовить похороны теперь мучаться от того что тело теперь не найдено и врятли удастся. С учетом течения оно очень далеко и при такой температуре воды не всплывет, если только не зацеплено под корягами. * поиска за сутки может растянутся аж до донской платины при таком течении.
Еще комментарии