Спорт
2231
27.08.2018 21:07
2

Семь голов и масса моментов. Видеообзор победы «Металлурга» в Волгограде

Загрузка плеера

Такие моменты нужно видеть своими глазами.

Липецкий «Металлург» продолжает движение сквозь тернии к звездам. Команду не пускают на родной стадион, критикуют даже без повода, а она продолжает побеждать в нынешнем сезоне.

Сегодняшняя «виктория» в Волгограде над «Ротором-2» - 5:2 подняла «Металлург» уже на 2-ю строчку в турнирной таблице. Выше только «звездное» столичное «Торпедо», которое пока очков вообще не теряет. Отчет о матче можно прочитать здесь.

Отметим, что «Металлург» - самая результативная команда группы «Центр»: 18 голов в шести матчах т.е. в среднем по 3 гола за игру. Треть всех мячей забил автор сегодняшнего «дубля» атакующий хавбек Николай Иванников, который вышел на чистое первое место в споре бомбардиров - в шести играх 6 голов!

Следующий матч «красно-черные» проведут в воскресение, 2 сентября, на своем поле с «Зорким» из Красногорска. Соперники, которых тренирует легендарный Сергей Юран, имеют столько же очков, сколько и наша команда, но уступают по разнице мячей. Вот и посмотрим, кто сильнее о очном споре. Жаль только что игра вновь состоится на «Соколе», а не на «Металлурге». Начало в 15.00.

Фото ФК "Металлург", видео ФК "Ротор" (Волгоград).

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
28.08.2018 08:51
Молодцы! Понятно что соперник очень слабый, но на такого соперника главное НАСТРОИТЬСЯ! Что наши в этой игре и сделали, первый тайм действительно идеальный! С Зорким будет интересная игра, 2 и 3 место, великий Юран!!! Эх, классная будет заруба! Верим в команду!!! Только Липецк, только победа! Красно-чёрный, только красно-чёрный!
местный
28.08.2018 07:29
в высшую лигу