Общество

24.06.2018 10:26

«Липецкие зори - 2018» в одном видео

30 17221
16
«Липецкие зори - 2018» в одном видео

Кадры с Соборной площади.

В Липецке 23 июня прошел праздник выпускников «Липецкие зори». На Соборной площади собрались 2300 вчерашних одиннадцатиклассников.

30 17221
16

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Выпускница 1972

28.06.2018 10:19
Выключила звук, посмотрела ещё раз - советую и вам! Особенно впечатляет то, что творится на сцене. И какие же это родители, которые позволяют маленьким девочкам кривляться в развратном танце с мужиками? Педофильный танец какой-то. Впрочем и другие номера не отстают. А выпускники все скучные, всё натянутое, искусственное какое-то.
ответить

Выпускница 1972

28.06.2018 10:04
Мы были в беленьких платьицах, с белыми бантами ... А это что за тётки? Такие наряды бордельные только возраст прибавляют девушкам, как тётки, честное слово. Некоторые хоть в свадебных нарядах, а другие - как с панели. Да и привыкнув к штанам, двигаются в этих нарядах как бульдозеры. Зрелище неприятное. И всё это только для того, чтобы наделать фоток и видео. И чему радуются? Что будут теперь вкалывать до 63-65 лет? Жалко детей этих.
ответить

АУЕ форева!!!!

25.06.2018 08:56
руслан, аристантский уклад един братан!!!!!!!!
ответить

///

25.06.2018 08:13
Безвкусица, выпускницы одеты хрен знает во что, как цыганки с тракторного, платья все однотипные, ни одного красивого стильного наряда, я такое впервые увидела! А ребята порадовали!
ответить

руслан

25.06.2018 00:15
Сил у тебя правда много,по три раза одно и то же писать!Слушай,я тебя лично по-моему не оскорблял,даже сейчас в ответ оскорблять не буду,В отличии от тебя я знаю где грань,которую нельзя нарушать!!Среди как ты выражаешься уголовной швали есть более достойные люди,чем те,которые на свободе ходят,не надо всех в одну кучу валить,ты сам об этом можешь узнать,раз их давить собрался!!Конечно я буду бога молить,чтобы с тобой не встретится,ты обзываешься плохими словами и угрожаешь,я прошу прощения за то,что обидел вашу золотую молодежь,мир тебе добрый человек!!!Я плебей приношу извинения тебе господин,хотя не оскорбил тебя ниразу!Давить никого не надо,иди лучше тоже богу молись,чтобы тебя на путь истинный наставил!!Прощай,господин с силой немеренной!!!
ответить

Так все же

24.06.2018 22:31
руслан, поклоняешься уголовному быдлу ? Причем задом! Уголовная шваль для тебя люди что ли? Не приепывайся к молодежи и моли Бога ,чтобы со мной не познакомиться. Ибо я отребье давить буду по мере сил,а сил у меня немерено. Прощай, убожество плебейское. ))))
ответить

Так все же

24.06.2018 22:31
руслан, плклоняешься уголовному быдлу ? Причем задом! Уголовная шваль для тебя люди что ли? Не приепывайся к молодежи и моли Бога ,чтобы со мной не познакомиться. Ибо я отребье давить буду по мере сил,а сил у меня немерено. Прощай, убожество плебейское. ))))
ответить

Так все же

24.06.2018 22:30
руслан, плклоняешься уголовному быдлу ? Причем задом! Уголовная шваль для тебя люди что ли? Не приепывайся к молодежи и моли Бога ,чтобы со мной не познакомиться. Ибо я отребье давить буду по мере сил,а сил у меня немерено. Прощай, убожество плебейское. ))))
ответить

Выпускникам

24.06.2018 22:25
Удачи вам во всем. Уважайте своих родителей, которые дали вам жизнь, друзей вам по жизни преданных и конечно здоровья!!!
ответить

Эт я.

24.06.2018 22:20
Все петушканчики,которые пишут тут один негатив-это не далекие люди.Выпускникам огромный респект.они старались,учились.
ответить