Общество
4380
23.06.2018 15:13
4

Для праздника липецких выпускников пригнали раритетные автомобили

До городского выпускного бала «Липецкие зори-2018» осталось всего несколько часов. Праздник пройде на Соборной площади, которая уже готова принять виновников торжества. 

Загрузка плеера
Здесь установлена сцена, идёт проверка звука; монтажники тем временем пытаются укрыться от зноя в тени памятника Ленину.

Для липецких выпускников приготовили серию фотозон. Это и стандартные фотофоны праздника, пока отдыхающие на асфальте, и нежные цветочные водопады с качелями. На площадь даже пригнали два раритетных «Москвича».

Напомним, что сегодня «Липецкие зори» соберут около 2 300 выпускников, среди них - порядка четырёх сотен медалистов. Ожидается, что вчерашние школьники начнут прибывать на площадь около 18:00. Здесь для них будет препати - тематические фотозоны. Праздник начнётся в 19:00 и продлится два часа. Вход на площадь - исключительно по электронным браслетам. Для их обладателей - выпускников и сопровождающих педагогов - выступит финалистка «Фабрики звёзд-5» Юлианна Караулова. Артистка запретила СМИ снимать ее выступление.



0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любопытный
24.06.2018 09:24
А зачем? Еще можно засушенных рептилий принести, портрет вождя, отходы жизнедеятельности... Но зачем?
Вот это - хорошая инфа !
23.06.2018 18:38
Современная модификация "Томагавка" попала в руки специалистов концерна "Радиоэлектронные технологии" после массированного ракетного удара коалиции США, Великобритании и Франции по территории Сирии, нанесенного в ночь на 14 апреля. Сирийская армия вскоре обнаружила две упавшие из-за технических неполадок ракеты и передала их российской стороне. Уже тогда в Генштабе России заверили: результаты их изучения будут использованы для совершенствования российских образцов вооружения.Эксперт отметил, что американский ОПК располагает множеством закрытых оборонных технологий и некоторые могут превосходить российские. "На нас с неба свалился учебник по материаловедению, учебник по технологиям. Достижения американских инженеров обязательно будут учтены при дальнейшем создании и модернизации российского оружия аналогичного назначения, например крылатых ракет "Калибр",
Мотя , ау !
23.06.2018 18:21
У наших липецких девчонок и ребят праздник , а ты царапаешь тута всякую ХРЕНЬ , Тебе не по себе и ты пишешь в инет какие -то мелкие и дрянные вещи / " звучи по телефону " Куда катимся? / Пропиши , куда ТЫ катишься , МОТЯ ! ? Копируешь с ошибками и всё это вываливаешь в ИНЕТ ... Это дурная , неприличная и грязная РАБОТА !!!
Мотя
23.06.2018 16:41
Выпускной каждой семье обойдется в 30 000. Такова такса. В одной из школ от выпускного бала пытались отказаться 5 выпускников, так их родителей стали доставать звучи по телефону и предлагали отпраздновать в долг. Мол, потом, мне отдадите. Инфа 100 процентов и из первых уст. Куда катимся?