Общество

23.06.2018 13:09

«Скорая» помогла автохаму объехать пробку по «встречке»

34 4535
3
«Скорая» помогла автохаму объехать пробку по «встречке»

Изобретательный автомобилист был замечен на Октябрьском мосту.

В YouTube разместили видеосвидетельство удивительной изобретательности и циничности липецких автомобилистов. Водитель темного седана нашел способ объехать пробку на Октябрьском мосту в Липецке.



Как следует из видео, машина простроилась за каретой медиков, едущей со спецсигналами и сиреной, и спокойно по встречной полосе миновала затор, тянущийся в сторону памятника Танкистам.
34 4535
3

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Автору

23.06.2018 22:58
А ты не думал что за скорой могут ехать родственники допустим тяжело больного?! Научись видео обрезать сначала чтобы его потом в сеть выкладывать
ответить

Кузьмич

23.06.2018 21:00
Лет 10 назад, так же приходилось сопровождать скорую, потому, что в ней везли рабочего которого придавило. Генеральный приказал мне сопроводить и если нужна будет какая то помощь, отзвониться. Так я и просидел в приемной травматологии, пока снимки не сделали и поговорил с хирургом. Вот такое в жизни тоже бывает.
ответить

щур

23.06.2018 20:08
автор что ж ты стучишь так? тебя кто стучать * ?
ответить

нона

23.06.2018 19:15
Кого сбили у петровского рынка? Проезжали, там труп. Боюсь там ребенок.....
ответить

Очкой Мартан

23.06.2018 18:02
Автомобиль принадлежит широко известному в узких кругах патентованному пассивному гомо сексуалисту.
ответить

Рикитави

23.06.2018 18:00
А это только чмошники НЛМК торчат в пробках , они дауны по математике, сколько прожгешь топлива и сколько проезд на автобусе. Нет , они дебилы прутся.
ответить

дрын

23.06.2018 17:50
Согласен, Я недавно видел одного с аварийными огнями и номерами .А070МР стоял на самом перекрестке и его все объезжали,пока его шеф,рядом,в тенечке под деревом пис..дел с кем то....Наверное с хирургом или анестезиологом.
ответить

Согласен

23.06.2018 17:33
В автомобиле мог ехать человек, связанный с человеком, которому потребовалась скорая помощь, а может быть и автохам. Вы не обратили внимание на то, что у автомобиля после того, как он проехал немного вперед снимавшего на регистратор, включились аварийные огни? Автомобиль уходил из видео с включенными аварийными огнями.
ответить

ЧЕ_ЧЕ

23.06.2018 16:20
и че, так у него жеппа от сидушки гавнотаза не отлипается!!! А потом он чиста канкретна ехал с врачами базарить, права качать...типо он всех построит, всю ЛОПНБ...уммора!!!
ответить

и че

23.06.2018 16:04
САТАНА, А тебе что так горело по встречке ехать,ну и приехал на 5 минут позже или сел бы в скорую,рядом с ребенком,что было бы лучше всего.
ответить