Происшествия
7340
23.06.2018 07:28
17

На заводе «Свободный сокол» горела печь

Вчера вечером многие липчане заметили густые клубы черного дыма, поднимавшиеся с территории завода «Свободный сокол».


Загрузка плеера

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Липецкой области, горожане видели последствия пожара в помещении электрооборудования индукционной тигельной печи №2.

Пламя вспыхнуло в 18:28. Пламя тушили сразу семь отделений пожарных. Огонь уничтожил электрооборудование печи. Пострадавших нет.  Причина пожара устанавливается.

видео Женя Пчелкин.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.06.2018 16:46
Теперь будет повод 13 ую не платить
Александр
23.06.2018 21:53
К сожалению в нашем государстве сделана так система налогов что просто торговать гораздо выгодней чем производить и продовать своё за это будет двойной налог. 1раз когда сам сделал, 2 когда сам продаёшь. Вот и процветают в стране барыги и да чиновники конечно
путин
23.06.2018 21:22
"ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ , ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ С ПУ...СКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ , ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ ""!!!..."ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ..................... "
путин
23.06.2018 20:39
работал там, ГЕНИАЛЬНО, МОЁ ДЕЛО ЖИВЁТ И ПОБЕЖДАЕТ ......КОПЕЦ РОССИИИ!!!
путин
23.06.2018 20:36
Человек, В СТРАНЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК - ПУПКИН , А ТЫ - БЫДЛО СДОХНИ И НЕ ВЯКАЙ!!!, ИДИ НА ПОМОЙКУ , ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛ , ТЕПЕРЬ НЕ ГОЛОСИ!!!
Человек
23.06.2018 20:21
Вам бы все по закрывать и чтобы все погорело. Итак уже ни тракторного завода (25 тыс. человек осталось без работы) нет, ни трубного завода, ни многих других предприятий в Липецке. Кругом торгаши и мошенники.
платону
23.06.2018 19:58
а где ты дружок видел сейчас нормальный график и стабильность? вот чудак человек, везде всё меняется постоянно и платят копейки и без выходных работают не только на заводе свободный сокол, хотя я работал там с 2005 по 2011, вроде нормально было, щас уже везде дурдом
хахаха
23.06.2018 13:15
Торгово-Развлекательный комплекс с оогроомной парковкой там будет :-) производство - это слишком сложно и медленно окупается.
платон
23.06.2018 11:55
завод мошеннический. на работу берут только временную и понятия графика вообще нет все меняется постоянно. гори он синим пламенем. видел ка он горел вчера вонь шла жуткая в сторону сселок
нлмк