Общество

21.06.2018 12:49

В Липецке открылся новый парк аттракционов

22 11629
8
В Липецке открылся новый парк аттракционов

«Быханов сад» открыл новую зону отдыха.

Сегодня утром в парке «Быханов сад» состоялось праздничное открытие новой зоны аттракционов. В парке установили 17 аттракционов, в течение сезона их количество возрастет до 23. Они сменят карусели, которые демонтировали после девяти лет эксплуатации.
22 11629
8

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ольга

22.06.2018 17:34
ВсЁ качели -карусели!!!!!!!!!!!!! , а что делать детям 6-10 лет , Только в Парке Победы подумали об этом и поставили тренажеры!!! там занимаются и взрослые , и молодежь. Приезжаю часто с центра с внуком и с удовольствием смотрю , как молодежь с удовольствием проводит время на тренажерах.
ответить

Нормальный житель города

22.06.2018 11:30
https://gorod48.ru/news/993323/ У ВАС ОТБИРАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ! Сейчас мужчины после 60-летия получают пенсию = деньги!!! ДЕНЬГИ! Даже по 10 000 в месяц за год это уже 120 000 рублей, за 5 лет это 600 000, это уже АВТОМОБИЛЬ! А теперь власть хочет, чтобы вы не получили этих денег! Хотите получить? Так требуйте свое по Закону!!! У вас 22% забирают с зарплаты в пенсионный фонд, у вас уже забрали ваши деньги, которые теперь не хотят вам платить!
ответить

нат

22.06.2018 11:12
Не выдержала!, не все, но многие из них БУ, работаю рядом постоянно проходила мимо них когда монтировалось, и когда они лежали некрашенные то было видно что коцанные.Потом все подкрасили и установили
ответить

мм

22.06.2018 08:48
ну может и не списанное, де мо де, согласитесь
ответить

Лип

22.06.2018 08:27
Да. не Зарядье! Епрст!
ответить

Не выдержала!

22.06.2018 08:26
Всем хорошо, а с чего вы взяли, что это списанное из Москвы? Лишь бы написать, не зная о реальном положении положении. Что хоть за народ такой? Ну ВСЕ не нравится, что-то сделали для жителей-плохо, что-то не сделали-еще хуже. Нормальные карусели, самый раз для детей разного возраста, и именно для ДЕТЕЙ, а не для искателей адреналина на бешеных аттракционах. Так что лучше бы порадовались, что благоустроили территорию и на месте действительно старых каруселей поставили новые.
ответить

Илья

22.06.2018 07:29
"Простая арифметика", так рассуждать может только недоумок или тролль.
ответить

Вася

21.06.2018 21:52
Ксюша, а в живую сможешь?
ответить

Металлолом

21.06.2018 21:45
Очередной металлолом какой-то завезли. Но фото не увидел ни одной новой интересной карусели. Сейчас в современных парках подобный металлолом не используют
ответить

Юрий

21.06.2018 19:59
Аттракционы ,хозяйственные и коммерческие постройки все больше теснят зеленый сектор единственной,оставшейся в центре города, природоохранной территории, вплоть до скорой ликвидации, если городская администрация не прекратит душить парк костлявой рукой финансового голода И это там ,где есть высокая загазованность и не так много и без того зеленых мест в центре города. Лучше бы туалет для детей там,наконец-то,построили.
ответить