Происшествия

21.06.2018 12:17

Выложенное в соцсети фото из бани обошлось мужчине в 5 000 рублей

15 11689
4
Выложенное в соцсети фото из бани обошлось мужчине в 5 000 рублей

Чужая обнаженная натура стала предметом уголовного дела.

Исполняющий обязанности мирового судья СУ №2 Чаплыгинского района рассмотрела уголовное дело по обвинению местного жителя в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Как установил суд, мужчина пришел в общественную баню на улице Энгельса в Чаплыгине. Там он снял на свой мобильный телефон обнаженного мужчину. Этот снимок автор разместил в «Одноклассниках», сопроводив их язвительными комментариями. Доступ к фото был открыт всем пользователям соцсети. Такие действия суд расценил как умышленное нарушение неприкосновенности частной жизни.

Автор ню признался в преступлении и раскаялся. Суд прекратил уголовное дело в отношении чаплыгинца и назначил ему штраф в 5 000 рублей.
15 11689
4

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

123

22.06.2018 12:18
!, баня - это хорошо. а у тебя видимо какие то проблемы - поэтому в баню и не ходишь
ответить

Нормальный житель города

22.06.2018 11:30
https://gorod48.ru/news/993323/ У ВАС ОТБИРАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ! Сейчас мужчины после 60-летия получают пенсию = деньги!!! ДЕНЬГИ! Даже по 10 000 в месяц за год это уже 120 000 рублей, за 5 лет это 600 000, это уже АВТОМОБИЛЬ! А теперь власть хочет, чтобы вы не получили этих денег! Хотите получить? Так требуйте свое по Закону!!! У вас 22% забирают с зарплаты в пенсионный фонд, у вас уже забрали ваши деньги, которые теперь не хотят вам платить!
ответить

п..дору-махохисту

22.06.2018 06:58
Заядлый банщик, самое главное очко свое не забудь намазать, когда тебя там после пары баклажек внезапно отымеют
ответить

Заядлый банщик

22.06.2018 01:16
!, Сам ты * , баня рулит. Завтра иду, с веничком и парой баклажек холодненького.
ответить

большое не всегда синоним значимого

21.06.2018 21:46
Смогём догнать и перегнать ?, ..Британская империя в пол - мира скукожилась до островка , но британская мировая финансовая империя в пол - мира только расширяется. потому мир каждый день сверяет стоимость своих денег по тройской унции на Лондонской бирже а не в по московской или подобным колониальным задворкам территориями не имеющих даже собственной внешней платежной системы и казначейства и вынужденные пользоваться иностранными обменивая свои фантики на иностранные твердые валюты ,в том числе и английский фунт стерлингов.
ответить

!

21.06.2018 21:21
в баню сейчас только ПИ ДО РЫ ходят!
ответить

ссылка!

21.06.2018 19:52
Сварил американцам БОРЩ - Они в ШОКЕ ! Видео !
ответить

ссылка

21.06.2018 19:48
Германия Зарплата продавца в хлебном магазине.217 018 просмотров -----------------------------Для липецких колхозанов !
ответить

Смогём догнать и перегнать ?

21.06.2018 18:18
Пятое место среди крупнейших экономик мира занимает Великобритания. Значит, именно её нам придётся обогнать. Ну, а что? Вы её на карте видели? Территория меньше в 70 раз, чем у России, население — в 2,3 раза. Плюнуть и растереть, в общем.Правда, ВВП у неё — $2,93 трлн и растёт в последние 3 года в среднем на 2% в год. Значит, через шесть лет это будет уже $3,3 трлн — вот он, ориентир для России, дверь в заветную пятёрку.Сейчас российский ВВП равен $1,72 трлн и, чтобы достичь заветных 3,38, ВВП должен расти на 12% в год в течение всех шести лет.
ответить