В России
1139
20.06.2018 13:16
1

Путин не смотрел матч Россия-Египет

Президент РФ Владимир Путин не смотрел накануне матч ЧМ-2018, в котором сборная России победила египтян, но порадовался за соотечественников, - сказал журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Президент России Владимир Путин не смотрел матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта, но о результатах ему доложили сразу по прилету в Москву, - рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"К сожалению, сам матч он (Путин - ред.) не смотрел, так получилось, что как раз он летел вот этот вот час из Минска в Москву, находился в самолете, поэтому он матч не смотрел. Но как только с трапа спустился, доложили ему о результатах этого матча", - сказал Песков.

Также отвечая на вопрос журналистов о том, как президент отреагировал на результаты матча, Пусков ответил, что весьма позитивно.

"Отреагировал он, как и вся наша страна, весьма позитивно, это очень дорогая для всех нас победа, очень радостная, поэтому, конечно, президент тоже был рад", - отметил пресс-секретарь президента.

Песков добавил, что главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову Путин не звонил, - передает РИА-Новости.

Сборная России во вторник в Санкт-Петербурге победила команду Египта со счетом 3:1. Авторами голов стали Денис Черышев и Артем Дзюба, еще один мяч египтяне забили в свои ворота.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах. В группе российским футболистам осталось сыграть один матч против сборной Уругвая, который состоится 25 июня в Самаре.
1
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!!
21.06.2018 06:12
ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ КАК-ТО НАСРАТЬ, ЧТО ОН СМОТРЕЛ, НЕ СМОТРЕЛ....